Расписание поездов - станция Тимашевская-1 - 18 сентября 2022 (18-09-2022)


Рейс Маршрут Время
563С
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
ежедневно по 01.10
02:14 18-09-2022
156М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
ежедневно по 25.09
02:20 18-09-2022
188С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Архангельск
только 18, 20, 22 сентября
02:52 18-09-2022
028С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Москва
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 5, 6, 7, 8, 13 октября, …
03:25 18-09-2022
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
17, 18 сентября, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября, …
03:45 18-09-2022
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 6, 7, 8, 9 октября, …
04:16 18-09-2022
316С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Адлер
18 сентября, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 ноября, …
04:44 18-09-2022
277А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Анапа
только 16, 18, 20 сентября
04:45 18-09-2022
180С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Евпатория — Санкт-Петербург
только 14, 16, 18 сентября
05:18 18-09-2022
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
ежедневно по 24.09
05:27 18-09-2022
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 6, 7, 8, 9 октября, …
05:57 18-09-2022
164С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Феодосия — Москва
только 15, 18, 21, 24, 27 сентября
06:35 18-09-2022
227А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Новороссийск
только 18 сентября
06:35 18-09-2022
193Х
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
по чётным по 30.09
07:22 18-09-2022
247С
РЖД/ФПК
Анапа — Санкт-Петербург
ежедневно по 24.09
07:36 18-09-2022
555М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
ежедневно по 01.10
08:18 18-09-2022
820Е
РЖД/ДОСС
Ростов-на-Дону — Новороссийск
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 7, 8, 9, 15, 16 октября, …
10:03 18-09-2022
555С
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
ежедневно по 01.10, кроме 19.09
10:04 18-09-2022
563М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
ежедневно по 02.10, кроме 27.09
10:10 18-09-2022
162М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Феодосия
пн, ср, чт, вс по 25.09, а ещё 16.09, 24.09
11:32 18-09-2022
076С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Омск
только 15, 18 сентября
13:50 18-09-2022
247А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Анапа
ежедневно по 26.09
13:55 18-09-2022
198С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Москва
ежедневно по 29.09, кроме 23.09, 26.09, 27.09
14:15 18-09-2022
155С
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
ежедневно по 25.09
14:50 18-09-2022
515Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Анапа
только 16, 18 сентября
17:24 18-09-2022
126С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 4, 5, 6, 7, 12, 13, 14 октября, …
18:21 18-09-2022
011Э
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30 сентября, 4, 5, 6, 7, 12, 13, 14, 15 октября, …
19:08 18-09-2022
187С
РЖД/ФПК
Архангельск — Новороссийск
только 18, 26, 28, 30 сентября, 12, 18, 24 октября
19:24 18-09-2022
007А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Севастополь
17, 18 сентября, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ноября, …
21:08 18-09-2022
277С
РЖД/ФПК
Анапа — Санкт-Петербург
только 14, 16, 18, 20, 22 сентября
21:08 18-09-2022
820Э
РЖД/ДОСС
Новороссийск — Ростов-на-Дону
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 7, 8, 9, 14, 15 октября, …
21:38 18-09-2022
198М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
только 14, 15, 16, 17, 18 сентября
22:02 18-09-2022
228А
РЖД/ФПК
Новороссийск — Санкт-Петербург
только 14, 16, 18, 20, 22 сентября
23:20 18-09-2022
221Я
РЖД/ФПК
Архангельск — Анапа
только 19 сентября
01:12 19-09-2022
316Э
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Адлер — Симферополь
19 сентября, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 ноября, …
01:34 19-09-2022
563С
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
ежедневно по 01.10
02:14 19-09-2022
156М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
ежедневно по 25.09
02:20 19-09-2022
312С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Воркута
по нечётным по 07.10, кроме 23.09, 03.10
02:52 19-09-2022
179А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Евпатория
только 19, 21, 23, 25 сентября
03:22 19-09-2022
028С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Москва
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 5, 6, 7, 8, 13, 14 октября, …
03:25 19-09-2022
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 13, 14 октября
03:45 19-09-2022
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 13 октября, …
04:16 19-09-2022
290Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Анапа
только 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября
04:55 19-09-2022


Расписание станция Тимашевская-1 на другие даты:

Сентябрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31