Расписание поездов - станция Тимашевская-1 - 23 сентября 2022 (23-09-2022)


Рейс Маршрут Время
316Э
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Адлер — Симферополь
по нечётным по 13.10
01:34 23-09-2022
563С
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
ежедневно по 01.10
02:14 23-09-2022
156М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
ежедневно по 25.09
02:20 23-09-2022
312С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Воркута
только 23 сентября
02:52 23-09-2022
179А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Евпатория
только 19, 21, 23, 25 сентября
03:22 23-09-2022
028С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Москва
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 5, 6, 7, 8, 13, 14, 15, 16, 17, 18 октября, …
03:25 23-09-2022
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 13, 14 октября
03:45 23-09-2022
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16 октября, 5 ноября, …
04:16 23-09-2022
290Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Анапа
только 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября
04:55 23-09-2022
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
ежедневно по 24.09
05:27 23-09-2022
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 17 октября, …
05:57 23-09-2022
142Е
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Пермь — Симферополь
только 19, 23 сентября
06:14 23-09-2022
162С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Феодосия — Москва
только 17, 19, 20, 22, 23, 25, 26 сентября
06:35 23-09-2022
256М
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
по нечётным по 29.09
06:55 23-09-2022
247С
РЖД/ФПК
Анапа — Санкт-Петербург
ежедневно по 24.09
07:36 23-09-2022
555М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
ежедневно по 01.10
08:18 23-09-2022
152М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
ежедневно, кроме вс по 01.10
09:22 23-09-2022
820Е
РЖД/ДОСС
Ростов-на-Дону — Новороссийск
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 7, 8, 9, 15, 16, 21, 22, 23, 28, 29 октября, …
10:03 23-09-2022
555С
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
ежедневно по 01.10, кроме 19.09
10:04 23-09-2022
563М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
ежедневно по 02.10, кроме 27.09
10:10 23-09-2022
164М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Феодосия
только 14, 17, 20, 23, 26 сентября
11:32 23-09-2022
194С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Москва
только 23 сентября
13:12 23-09-2022
184С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Мурманск
только 23 сентября
13:50 23-09-2022
247А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Анапа
ежедневно по 26.09
13:55 23-09-2022
198С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Москва
только 23 сентября
14:15 23-09-2022
155С
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
ежедневно по 25.09
14:50 23-09-2022
126С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 4, 5, 6, 7, 12, 13, 14, 15 октября, 3, 4, 5, 6 ноября, …
18:21 23-09-2022
011Э
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
23, 24, 25, 26, 27, 29, 30 сентября, 4, 5, 6, 7, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 октября, …
19:08 23-09-2022
311С
РЖД/ФПК
Воркута — Новороссийск
только 21, 23, 25, 27 сентября, 5 октября
19:24 23-09-2022
007А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Севастополь
только 22, 23, 24, 25, 26 сентября, 12, 13 октября
21:08 23-09-2022
820Э
РЖД/ДОСС
Новороссийск — Ростов-на-Дону
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 7, 8, 9, 14, 15, 16, 21, 22, 23, 28 октября, …
21:38 23-09-2022
151С
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
ежедневно, кроме вс по 30.09
21:56 23-09-2022
198М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
ежедневно, кроме чт по 27.09
22:02 23-09-2022
289С
РЖД/ФПК
Анапа — Екатеринбург
только 13, 15, 21, 23, 29 сентября
22:14 23-09-2022
256С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
только 17, 19, 21, 23, 25, 27 сентября
23:02 23-09-2022
563С
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
ежедневно по 01.10
02:14 24-09-2022
156М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
ежедневно по 25.09
02:20 24-09-2022
188С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Архангельск
только 24, 26, 28, 30 сентября, 8, 14, 20 октября
02:52 24-09-2022
028С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Москва
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 5, 6, 7, 8, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября, …
03:25 24-09-2022
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 13, 14 октября
03:45 24-09-2022
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16 октября, 5, 6 ноября, …
04:16 24-09-2022
316С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Адлер
по чётным по 14.10, кроме 12.10
04:44 24-09-2022
277А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Анапа
только 22, 24 сентября
04:45 24-09-2022


Расписание станция Тимашевская-1 на другие даты:

Сентябрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31