Расписание поездов - станция Тимашевская-1 - 26 сентября 2022 (26-09-2022)


Рейс Маршрут Время
563С
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
ежедневно по 01.10
02:14 26-09-2022
188С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Архангельск
только 24, 26, 28, 30 сентября, 8, 14, 20 октября
02:52 26-09-2022
169А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Симферополь
только 26 сентября, 14 октября
03:22 26-09-2022
028С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Москва
25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 5, 6, 7, 8, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
03:25 26-09-2022
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
только 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 13, 14 октября
03:45 26-09-2022
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16 октября, 5, 6, 7, 8 ноября, …
04:16 26-09-2022
316С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Адлер
по чётным по 14.10, кроме 12.10
04:44 26-09-2022
277А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Анапа
только 26 сентября
04:45 26-09-2022
180С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Евпатория — Санкт-Петербург
только 26, 28, 30 сентября
05:18 26-09-2022
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
ежедневно по 08.10, кроме 02.10, 03.10, 04.10
05:27 26-09-2022
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 2, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
05:57 26-09-2022
142Е
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Пермь — Симферополь
только 26, 30 сентября, 7, 14 октября
06:14 26-09-2022
162С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Феодосия — Москва
только 19, 20, 22, 23, 25, 26 сентября
06:35 26-09-2022
227А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Новороссийск
только 20, 22, 24, 26 сентября
06:35 26-09-2022
193Х
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
по чётным по 30.09
07:22 26-09-2022
247С
РЖД/ФПК
Анапа — Санкт-Петербург
только 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1 октября
07:36 26-09-2022
555М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
ежедневно по 01.10
08:18 26-09-2022
152М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
ежедневно, кроме вс по 01.10
09:22 26-09-2022
820Е
РЖД/ДОСС
Ростов-на-Дону — Новороссийск
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 7, 8, 9, 15, 16, 21, 22, 23, 28, 29, 30 октября, 4, 5 ноября, …
10:03 26-09-2022
555С
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
ежедневно по 01.10
10:04 26-09-2022
563М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
ежедневно по 02.10, кроме 27.09
10:10 26-09-2022
164М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Феодосия
только 20, 23, 26 сентября
11:32 26-09-2022
247А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Анапа
ежедневно по 26.09
13:55 26-09-2022
198С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Москва
только 26, 27 сентября
14:15 26-09-2022
126С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 4, 5, 6, 7, 12, 13, 14, 15 октября, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ноября, …
18:21 26-09-2022
011Э
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
26, 27, 29, 30 сентября, 4, 5, 6, 7, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 октября, …
19:08 26-09-2022
187С
РЖД/ФПК
Архангельск — Новороссийск
только 26, 28, 30 сентября, 12, 18, 24 октября
19:24 26-09-2022
007А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Севастополь
только 22, 23, 24, 25, 26 сентября, 12, 13 октября
21:08 26-09-2022
277С
РЖД/ФПК
Анапа — Санкт-Петербург
только 24, 26, 28, 30 сентября
21:08 26-09-2022
820Э
РЖД/ДОСС
Новороссийск — Ростов-на-Дону
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 7, 8, 9, 14, 15, 16, 21, 22, 23, 28, 29, 30 октября, 4 ноября, …
21:38 26-09-2022
151С
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
ежедневно, кроме вс по 30.09
21:56 26-09-2022
198М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
ежедневно, кроме чт по 27.09
22:02 26-09-2022
228А
РЖД/ФПК
Новороссийск — Санкт-Петербург
только 24, 26, 28, 30 сентября
23:20 26-09-2022
316Э
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Адлер — Симферополь
по нечётным по 13.10
01:34 27-09-2022
563С
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
ежедневно по 01.10
02:14 27-09-2022
312С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Воркута
по нечётным по 07.10, кроме 23.09, 03.10
02:52 27-09-2022
179А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Евпатория
только 27 сентября
03:22 27-09-2022
028С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Москва
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 5, 6, 7, 8, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
03:25 27-09-2022
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
только 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 13, 14 октября
03:45 27-09-2022
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16 октября, 5, 6, 7, 8, 9 ноября, …
04:16 27-09-2022
290Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Анапа
только 21, 23, 25, 27, 29 сентября
04:55 27-09-2022


Расписание станция Тимашевская-1 на другие даты:

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Ноябрь 2022

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930