Расписание поездов - станция Тимашевская-1 - 21 января 2023 (21-01-2023)


Рейс Маршрут Время
169А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Симферополь
ежедневно по 09.02, кроме 18.01, 19.01, 20.01
03:24 21-01-2023
028С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Москва
ежедневно по 10.02
03:24 21-01-2023
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
03:45 21-01-2023
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
ежедневно, кроме 18.01, 19.01, 20.01
04:16 21-01-2023
186С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Москва
только 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10 февраля
04:19 21-01-2023
170Э
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Санкт-Петербург
ежедневно по 10.02
05:16 21-01-2023
316С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Адлер
по нечётным по 31.01, кроме 19.01
05:16 21-01-2023
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
ежедневно по 01.02
05:25 21-01-2023
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
05:54 21-01-2023
075Н
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Омск — Симферополь
ср, сб
06:14 21-01-2023
166С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Москва
ежедневно по 06.02
06:36 21-01-2023
820Е
РЖД/ДОСС
Ростов-на-Дону — Новороссийск
пт, сб, вс
10:02 21-01-2023
166Х
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
ежедневно по 09.02, кроме 17.01, 18.01, 19.01
11:31 21-01-2023
142С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Пермь
только 17, 21, 24, 28, 31 января, 4 февраля
13:49 21-01-2023
126С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
ежедневно, кроме 16.01, 22.01, 26.01
18:26 21-01-2023
011Э
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
ежедневно
19:08 21-01-2023
007А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Севастополь
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, …
21:08 21-01-2023
820Э
РЖД/ДОСС
Новороссийск — Ростов-на-Дону
пт, сб, вс
21:37 21-01-2023
186Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …
22:22 21-01-2023
316Э
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Адлер — Симферополь
22, 24, 26 января, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1 июня, …
01:32 22-01-2023
612Э
РЖД/ФПК
Новороссийск — Ростов-на-Дону
22, 24, 26, 28, 30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта, …
02:52 22-01-2023
169А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Симферополь
ежедневно по 09.02, кроме 18.01, 19.01, 20.01
03:24 22-01-2023
028С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Москва
ежедневно по 10.02
03:24 22-01-2023
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
03:45 22-01-2023
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
ежедневно, кроме 18.01, 19.01, 20.01
04:16 22-01-2023


Расписание станция Тимашевская-1 на другие даты:

Январь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728