Расписание поездов - станция Тимашевская-1 - 29 января 2023 (29-01-2023)


Рейс Маршрут Время
169А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Симферополь
ежедневно по 09.02
03:24 29-01-2023
028С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Москва
ежедневно по 10.02
03:24 29-01-2023
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
03:45 29-01-2023
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
ежедневно, кроме 18.01, 19.01, 20.01
04:16 29-01-2023
186С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Москва
только 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10 февраля
04:19 29-01-2023
170Э
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Санкт-Петербург
ежедневно по 10.02
05:16 29-01-2023
316С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Адлер
по нечётным по 31.01, кроме 19.01
05:16 29-01-2023
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
ежедневно по 01.02
05:25 29-01-2023
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
05:54 29-01-2023
166С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Москва
ежедневно по 06.02
06:36 29-01-2023
820Е
РЖД/ДОСС
Ростов-на-Дону — Новороссийск
пт, сб, вс
10:02 29-01-2023
166Х
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
ежедневно по 09.02
11:31 29-01-2023
076С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Омск
только 19, 22, 26, 29 января, 2, 5 февраля
13:49 29-01-2023
126С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
ежедневно, кроме 22.01, 26.01
18:26 29-01-2023
011Э
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
ежедневно, кроме 24.04, 25.04
19:08 29-01-2023
007А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Севастополь
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
21:08 29-01-2023
820Э
РЖД/ДОСС
Новороссийск — Ростов-на-Дону
пт, сб, вс
21:37 29-01-2023
186Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …
22:22 29-01-2023
316Э
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Адлер — Симферополь
30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
01:32 30-01-2023
612Э
РЖД/ФПК
Новороссийск — Ростов-на-Дону
30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
02:52 30-01-2023
169А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Симферополь
ежедневно по 09.02
03:24 30-01-2023
028С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Москва
ежедневно по 10.02
03:24 30-01-2023
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
03:45 30-01-2023
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
ежедневно, кроме 18.01, 19.01, 20.01
04:16 30-01-2023


Расписание станция Тимашевская-1 на другие даты:

Январь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031