Расписание поездов - станция Армавир-2-Туапсинский на сегодня


Рейс Маршрут Время
310С
РЖД/ФПК
Адлер — Воркута
2, 6, 10, 14, 18, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 августа, …
01:12 02-07-2022
680С
РЖД/ФПК
Адлер — Владикавказ
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10 августа, …
02:50 02-07-2022
477У
РЖД/ФПК
Челябинск — Адлер
2, 3 июля, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26 августа, …
03:04 02-07-2022
638Э
РЖД/ФПК
Адлер — Ростов-на-Дону
2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 6, 8, 10, 12 августа, …
04:23 02-07-2022
044С
РЖД/ФПК
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва
только 2 июля
06:24 02-07-2022
644С
РЖД/ФПК
Адлер — Кисловодск
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, …
07:08 02-07-2022
812Э
РЖД/ДОСС
Кавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
ежедневно
07:22 02-07-2022
480С
РЖД/ФПК
Сухум — Санкт-Петербург
только 2 июля
12:20 02-07-2022
479А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Сухум
ежедневно по 01.08, кроме 23.06, 27.06
18:58 02-07-2022
492С
РЖД/ФПК
Адлер — Казань
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа, …
20:26 02-07-2022
309Э
РЖД/ФПК
Воркута — Адлер
30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, 3, 10, 12, 14, 16, 24 августа, …
21:28 02-07-2022
115Н
РЖД/ФПК
Томск — Адлер
только 2, 6 июля
22:13 02-07-2022
451Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Адлер
30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа, …
22:35 02-07-2022
643С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Адлер
2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, …
22:49 02-07-2022
140С
РЖД/ФПК
Адлер — Барнаул
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа, …
23:34 02-07-2022
812С
РЖД/ДОСС
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Кавказская
ежедневно
23:47 02-07-2022
638С
РЖД/ФПК
Ростов-на-Дону — Адлер
2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12 августа, …
00:14 03-07-2022
478С
РЖД/ФПК
Адлер — Челябинск
только 2, 3, 4 июля
00:45 03-07-2022
262С
РЖД/ФПК
Адлер — Архангельск
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11 августа, …
01:12 03-07-2022
679С
РЖД/ФПК
Владикавказ — Адлер
по нечётным, кроме 01.08, 01.09
01:47 03-07-2022
044М
РЖД/ФПК
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9 августа, …
02:02 03-07-2022
477У
РЖД/ФПК
Челябинск — Адлер
2, 3 июля, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26 августа, …
03:04 03-07-2022
542С
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 5, 7, 9, 11, 13 августа, …
04:23 03-07-2022


Расписание станция Армавир-2-Туапсинский на другие даты:

Июль 2022

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Август 2022

ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031