Расписание поездов - вокзал Протока на сегодня


Рейс Маршрут Время
188С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Архангельск
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6, 8, 10 августа, …
01:16 02-07-2022
156М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
ежедневно, кроме 27.06, 04.07
03:40 02-07-2022
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, …
05:36 02-07-2022
290Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Анапа
только 26, 27, 28 июня, 2, 3, 4 июля
07:05 02-07-2022
227А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Новороссийск
ср, чт, пт, сб по 30.07
07:50 02-07-2022
196Х
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Керчь
2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 августа, …
08:20 02-07-2022
152М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25 июля, …
10:52 02-07-2022
820Е
РЖД/ДОСС
Ростов-на-Дону — Новороссийск
ежедневно
11:04 02-07-2022
198С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Москва
ежедневно, кроме 13.07, 16.07
11:51 02-07-2022
223С
РЖД/ФПК
Анапа — Саратов
только 2 июля, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября
12:03 02-07-2022
155С
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
ежедневно, кроме 04.07
13:23 02-07-2022
126С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июля, …
16:45 02-07-2022
595Е
РЖД/ФПК
Тюмень — Анапа
только 2 июля
17:53 02-07-2022
515Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Анапа
только 30 июня, 2 июля, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 августа
18:49 02-07-2022
289С
РЖД/ФПК
Анапа — Екатеринбург
только 2, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16 июля
19:51 02-07-2022
151С
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
ежедневно, кроме вс по 30.07
20:04 02-07-2022
820Э
РЖД/ДОСС
Новороссийск — Ростов-на-Дону
ежедневно
20:44 02-07-2022
195С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Керчь — Москва
2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15 августа, …
21:14 02-07-2022
187С
РЖД/ФПК
Архангельск — Новороссийск
30 июня, 2, 4, 12, 14, 16, 18, 26, 28, 30 июля, 1, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа, …
21:16 02-07-2022
228А
РЖД/ФПК
Новороссийск — Санкт-Петербург
2, 7, 8, 9, 14, 15, 16, 21, 22, 23, 28, 29, 30 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа, …
21:50 02-07-2022
198М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
ежедневно, кроме 26.06, 03.07
23:17 02-07-2022
312С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Воркута
3, 7, 11, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа, …
01:16 03-07-2022
221Я
РЖД/ФПК
Архангельск — Анапа
3, 5, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29 июля, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 14 августа, …
03:28 03-07-2022
156М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
ежедневно, кроме 27.06, 04.07
03:40 03-07-2022


Расписание вокзал Протока на другие даты:

Июль 2022

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Август 2022

ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031