Расписание поездов - станция Крымская на сегодня


Рейс Маршрут Время
510С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Казань
2, 6, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 августа, …
02:36 02-07-2022
339Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Новороссийск
30 июня, 2, 4 июля, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10 сентября, …
05:37 02-07-2022
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, …
06:30 02-07-2022
481Я
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
ежедневно, кроме 27.06, 04.07
06:40 02-07-2022
677С
РЖД/ФПК
Владикавказ — Новороссийск
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10 августа, …
07:29 02-07-2022
227А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Новороссийск
ср, чт, пт, сб по 30.07
08:45 02-07-2022
525Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Новороссийск
30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа, …
09:59 02-07-2022
505В
РЖД/ФПК
Тамбов — Новороссийск
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 августа, …
11:08 02-07-2022
820Е
РЖД/ДОСС
Ростов-на-Дону — Новороссийск
ежедневно
11:50 02-07-2022
030С
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
ежедневно, кроме 04.10
12:20 02-07-2022
285А
РЖД/ФПК
Мурманск — Новороссийск
по чётным по 20.07
12:35 02-07-2022
805Р
РЖД/ФПК
Таганрог — Новороссийск
ежедневно по 31.07
12:57 02-07-2022
522Е
РЖД/ФПК
Приобье — Новороссийск
только 2 июля
13:18 02-07-2022
453Й
РЖД/ФПК
Уфа — Новороссийск
2, 4, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа, …
15:09 02-07-2022
340С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Нижний Новгород
2 июля, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12 сентября, …
15:14 02-07-2022
286С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Мурманск
2, 8, 14, 22, 28, 30 июля, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, …
15:24 02-07-2022
126С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июля, …
15:53 02-07-2022
526С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Екатеринбург
только 2, 4, 6, 8, 14, 16, 20, 22, 28, 30 июля
18:02 02-07-2022
678С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Владикавказ
по чётным
18:25 02-07-2022
806Э
РЖД/ФПК
Новороссийск — Таганрог
ежедневно по 31.07
18:42 02-07-2022
482С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, …
18:50 02-07-2022
506С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Тамбов
по чётным по 30.07, кроме 20.06, 24.06
19:22 02-07-2022
820Э
РЖД/ДОСС
Новороссийск — Ростов-на-Дону
ежедневно
19:50 02-07-2022
228А
РЖД/ФПК
Новороссийск — Санкт-Петербург
2, 7, 8, 9, 14, 15, 16, 21, 22, 23, 28, 29, 30 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа, …
20:50 02-07-2022
454Й
РЖД/ФПК
Новороссийск — Уфа
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 августа, …
20:53 02-07-2022
187С
РЖД/ФПК
Архангельск — Новороссийск
30 июня, 2, 4, 12, 14, 16, 18, 26, 28, 30 июля, 1, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа, …
22:18 02-07-2022
030Й
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
ежедневно
23:30 02-07-2022
312С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Воркута
2, 6, 10, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, …
00:17 03-07-2022
522С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Приобье
только 3, 5, 7 июля
02:36 03-07-2022
503Й
РЖД/ФПК
Уфа — Анапа
чт, вс
02:55 03-07-2022


Расписание станция Крымская на другие даты:

Июль 2022

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Август 2022

ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031