Расписание поездов - вокзал Лихая на сегодня


Рейс Маршрут Время
291М
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Таганрог
2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28 февраля, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18 марта, …
01:44 04-02-2023
126С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
01:53 04-02-2023
135А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Махачкала
только 2, 4, 9, 11, 15, 17, 21, 23 февраля
03:39 04-02-2023
166Х
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
ежедневно по 09.02
06:26 04-02-2023
036С
РЖД/ФПК
Адлер — Санкт-Петербург
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
08:30 04-02-2023
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
09:11 04-02-2023
310Э
РЖД/ФПК
Адлер — Воркута
только 2, 4 февраля
10:58 04-02-2023
186С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Москва
только 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10 февраля
11:44 04-02-2023
061С
РЖД/ФПК
Нальчик — Москва
только 2, 4, 10, 16, 22 февраля
11:54 04-02-2023
382Я
РЖД/ФПК
Москва — Грозный
4, 6, 12, 18, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 марта, …
12:16 04-02-2023
115И
РЖД/ФПК
Томск — Адлер
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта, …
12:26 04-02-2023
166С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Москва
ежедневно по 06.02
12:28 04-02-2023
291Э
РЖД/ФПК
Таганрог — Санкт-Петербург
4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28 февраля, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21 марта, …
15:02 04-02-2023
382С
РЖД/ФПК
Грозный — Москва
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …
15:46 04-02-2023
360Ч
РЖД/ФПК
Калининград — Адлер
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …
15:46 04-02-2023
186Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
только 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта
15:57 04-02-2023
044М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …
17:33 04-02-2023
061Ч
РЖД/ФПК
Москва — Нальчик
4, 6, 12, 18, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 марта, …
17:47 04-02-2023
339Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Новороссийск
4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1, 5, 9, 13, 17, 21 апреля, …
18:05 04-02-2023
019С
РЖД/ФПК
Ростов-на-Дону — Москва
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …
18:52 04-02-2023
049А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Кисловодск
пн, ср, сб, а ещё 24.03, 31.03, 07.04
20:34 04-02-2023
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …
20:48 04-02-2023
142С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Пермь
только 24, 28, 31 января, 4 февраля
21:38 04-02-2023
035А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Адлер
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
21:43 04-02-2023
169А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Симферополь
ежедневно по 08.02
21:53 04-02-2023
083М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, …
22:46 04-02-2023
126С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …
01:53 05-02-2023


Расписание вокзал Лихая на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031