Расписание поездов - станция Краснодар-1 на сегодня


Рейс Маршрут Время
036С
РЖД/ФПК
Адлер — Санкт-Петербург
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 февраля, …
01:03 08-02-2023
014С
РЖД/ФПК
Адлер — Саратов
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 февраля, …
01:48 08-02-2023
642С
РЖД/ФПК
Ростов-на-Дону — Адлер
ежедневно
02:11 08-02-2023
037Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Адлер
только 30 января, 4, 8, 12 февраля, 2 мая
04:00 08-02-2023
035А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Адлер
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 февраля, …
04:27 08-02-2023
642Ж
РЖД/ФПК
Адлер — Ростов-на-Дону
ежедневно
04:27 08-02-2023
677С
РЖД/ФПК
Владикавказ — Новороссийск
8, 12, 14, 18, 20, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 марта, …
04:49 08-02-2023
109В
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 марта, …
05:11 08-02-2023
360С
РЖД/ФПК
Адлер — Калининград
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
05:30 08-02-2023
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 февраля, …
06:14 08-02-2023
821С
РЖД/ФПК
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
ежедневно
06:38 08-02-2023
302Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Адлер
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 марта, …
06:44 08-02-2023
014Ж
РЖД/ФПК
Саратов — Адлер
ежедневно
06:57 08-02-2023
325Е
РЖД/ФПК
Пермь — Новороссийск
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 марта, …
07:57 08-02-2023
815С
РЖД/ФПК
Краснодар — Роза Хутор
ежедневно
08:08 08-02-2023
808Э
РЖД/ФПК
Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону
ежедневно
08:34 08-02-2023
829С
РЖД/ФПК
Анапа — Аэропорт Сочи
ежедневно
09:10 08-02-2023
030С
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 февраля, …
10:21 08-02-2023
805Р
РЖД/ФПК
Таганрог — Новороссийск
ежедневно
11:30 08-02-2023
092С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Москва
только 7, 8, 9 февраля
11:33 08-02-2023
345Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Адлер
6, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 21, 24, 26, 28 февраля, 2, 5, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 20 марта, …
12:24 08-02-2023
114С
РЖД/ФПК
Адлер — Санкт-Петербург
только 8, 14, 20, 26 февраля, 4, 10, 16, 22, 28 марта, 3 апреля
13:45 08-02-2023
803С
РЖД/ФПК
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
ежедневно
14:15 08-02-2023
818С
РЖД/ФПК
Краснодар — Кисловодск
только 8, 9, 10, 14, 15, 16, 20, 21, 22 февраля
17:56 08-02-2023
830С
РЖД/ФПК
Аэропорт Сочи — Анапа
ежедневно
19:25 08-02-2023
806Э
РЖД/ФПК
Новороссийск — Таганрог
ежедневно
20:01 08-02-2023
801С
РЖД/ФПК
Краснодар — Аэропорт Сочи
ежедневно
20:02 08-02-2023
326С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Пермь
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
20:08 08-02-2023
678С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Владикавказ
только 2, 8, 10, 14, 16, 20, 22 февраля
21:03 08-02-2023
808С
РЖД/ФПК
Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи
ежедневно
21:28 08-02-2023
109С
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
22:33 08-02-2023
092М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Севастополь
ежедневно по 08.02
23:40 08-02-2023
138С
РЖД/ФПК
Адлер — Нижний Новгород
только 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта
00:15 09-02-2023
360Ч
РЖД/ФПК
Калининград — Адлер
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 марта, …
00:23 09-02-2023
104Ж
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, …
00:39 09-02-2023
030Й
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, …
00:47 09-02-2023
036С
РЖД/ФПК
Адлер — Санкт-Петербург
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, …
01:03 09-02-2023
127Ы
РЖД/ФПК
Красноярск — Адлер
чт, вс, кроме 05.03
01:43 09-02-2023
014С
РЖД/ФПК
Адлер — Саратов
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, …
01:48 09-02-2023
642С
РЖД/ФПК
Ростов-на-Дону — Адлер
ежедневно
02:11 09-02-2023
302С
Беларуская Чыгунка
Адлер — Минск
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, …
02:12 09-02-2023
306С
РЖД/ФПК
Сухум — Москва
9, 13, 17, 21, 25 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 марта, 2, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля, …
02:51 09-02-2023
339Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Новороссийск
9, 13, 17, 21, 25 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 марта, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 апреля, …
03:51 09-02-2023
035А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Адлер
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 февраля, …
04:27 09-02-2023
642Ж
РЖД/ФПК
Адлер — Ростов-на-Дону
ежедневно
04:27 09-02-2023


Расписание станция Краснодар-1 на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031