Расписание поездов - станция Краснодар-1 на сегодня


Рейс Маршрут Время
036С
РЖД/ФПК
Адлер — Санкт-Петербург
только 25 июня, 2 июля
01:03 02-07-2022
129С
РЖД/ФПК
Анапа — Красноярск
только 2, 5, 9, 12, 16, 19 июля
01:10 02-07-2022
282С
РЖД/ФПК
Адлер — Череповец
1, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 29, 31 июля, 1 августа, …
01:17 02-07-2022
127Ы
РЖД/ФПК
Красноярск — Адлер
только 25, 28 июня, 2 июля
01:42 02-07-2022
014С
РЖД/ФПК
Адлер — Саратов
ежедневно, кроме 24.06
01:48 02-07-2022
567С
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
1, 2, 3, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 22, 23, 24, 29, 30, 31 июля, 4, 5, 6, 7, 8 августа, …
02:04 02-07-2022
642С
РЖД/ФПК
Ростов-на-Дону — Адлер
ежедневно
02:12 02-07-2022
306С
РЖД/ФПК
Сухум — Москва
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, …
02:51 02-07-2022
339Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Новороссийск
30 июня, 2, 4 июля, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10 сентября, …
03:50 02-07-2022
087Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Адлер
2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25 июля, …
03:59 02-07-2022
354С
РЖД/ФПК
Адлер — Пермь
ежедневно по 17.07
04:05 02-07-2022
481Я
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
ежедневно, кроме 27.06, 04.07
04:08 02-07-2022
035А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Адлер
30 июня, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, …
04:26 02-07-2022
642Ж
РЖД/ФПК
Адлер — Ростов-на-Дону
ежедневно
04:27 02-07-2022
177А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Феодосия
30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа, …
04:35 02-07-2022
677С
РЖД/ФПК
Владикавказ — Новороссийск
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10 августа, …
04:48 02-07-2022
259С
РЖД/ФПК
Анапа — Санкт-Петербург
ежедневно, кроме 03.07, 16.07
04:59 02-07-2022
109В
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
05:10 02-07-2022
510С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Казань
2, 6, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 августа, …
05:25 02-07-2022
360С
РЖД/ФПК
Адлер — Калининград
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 6, 8, 10 августа, …
05:31 02-07-2022
117Й
РЖД/ФПК
Самара — Адлер
30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
05:36 02-07-2022
083М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
06:07 02-07-2022
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, …
06:17 02-07-2022
014Ж
РЖД/ФПК
Саратов — Адлер
ежедневно по 04.07
06:26 02-07-2022
353Е
РЖД/ФПК
Пермь — Адлер
ежедневно по 21.07, кроме 28.06, 04.07
06:35 02-07-2022
316С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Адлер
по чётным по 04.07
06:47 02-07-2022
513С
РЖД/ФПК
Анапа — Тамбов
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа, …
06:53 02-07-2022
821С
РЖД/ФПК
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
ежедневно
06:56 02-07-2022
823С
РЖД/ДОСС
Краснодар — Анапа
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июля, …
07:05 02-07-2022
472С
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, …
07:17 02-07-2022
607Э
РЖД/ФПК
Владикавказ — Анапа
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10 августа, …
07:28 02-07-2022
466С
РЖД/ФПК
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань
только 28 июня, 2 июля
07:33 02-07-2022
390Б
Беларуская Чыгунка
Минск — Анапа
только 28 июня, 2 июля
07:38 02-07-2022
396С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Астрахань
2, 6, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 августа, …
07:54 02-07-2022
525Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Новороссийск
30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа, …
07:57 02-07-2022
815С
РЖД/ФПК
Краснодар — Роза Хутор
ежедневно
08:24 02-07-2022
808Э
РЖД/ФПК
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону
ежедневно
08:34 02-07-2022
118С
РЖД/ФПК
Адлер — Самара
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, …
08:51 02-07-2022
374М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Смоленск — Симферополь
только 28 июня, 2 июля
09:06 02-07-2022
829С
РЖД/ФПК
Анапа — Адлер
ежедневно
09:43 02-07-2022
259А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Анапа
ср, чт, пт, сб по 05.08
10:03 02-07-2022
030С
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
ежедневно, кроме 04.10
10:23 02-07-2022
545У
РЖД/ФПК
Орск — Адлер
2, 4, 9, 11, 18, 23, 25, 30 июля, 1, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29 августа, …
10:32 02-07-2022
285А
РЖД/ФПК
Мурманск — Новороссийск
по чётным по 20.07
10:41 02-07-2022
345Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
только 2 июля
11:08 02-07-2022
473Й
РЖД/ФПК
Самара — Анапа
только 2, 4, 6, 10, 16, 18, 20 июля
11:16 02-07-2022
805Р
РЖД/ФПК
Таганрог — Новороссийск
ежедневно по 31.07
11:30 02-07-2022
092С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Москва
2, 4, 6, 8, 10, 14, 22, 24, 28, 30 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 19, 21, 23, 25 августа, …
11:34 02-07-2022
522Е
РЖД/ФПК
Приобье — Новороссийск
только 2 июля
11:37 02-07-2022
534С
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
по чётным
12:12 02-07-2022
567М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
ср, чт, пт, сб по 05.08
13:23 02-07-2022
453Й
РЖД/ФПК
Уфа — Новороссийск
2, 4, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа, …
13:33 02-07-2022
803С
РЖД/ФПК
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
ежедневно
14:15 02-07-2022
113А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Адлер
30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
15:01 02-07-2022
114С
РЖД/ФПК
Адлер — Санкт-Петербург
только 29, 30 июня, 2, 3, 6, 7 июля
15:02 02-07-2022
234Х
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа, …
15:35 02-07-2022
818С
РЖД/ФПК
Краснодар — Кисловодск
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, …
16:53 02-07-2022
286С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Мурманск
2, 8, 14, 22, 28, 30 июля, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, …
17:05 02-07-2022
462С
РЖД/ФПК
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Уфа
только 30 июня, 2, 7, 9 июля
17:22 02-07-2022
501С
РЖД/ФПК
Анапа — Киров
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 6, 8, 10 августа, …
17:23 02-07-2022
340С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Нижний Новгород
2 июля, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12 сентября, …
17:44 02-07-2022
460С
РЖД/ФПК
Адлер — Тамбов
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, …
18:35 02-07-2022
830С
РЖД/ФПК
Адлер — Анапа
ежедневно
19:28 02-07-2022
801С
РЖД/ФПК
Краснодар — Адлер
ежедневно
19:48 02-07-2022
128Ы
РЖД/ФПК
Адлер — Красноярск
вт, чт, сб, вс по 17.07, кроме 03.07
19:58 02-07-2022
806Э
РЖД/ФПК
Новороссийск — Таганрог
ежедневно по 31.07
20:00 02-07-2022
526С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Екатеринбург
только 2, 4, 6, 8, 14, 16, 20, 22, 28, 30 июля
20:08 02-07-2022
498С
РЖД/ФПК
Адлер — Ижевск
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа, …
20:18 02-07-2022
678С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Владикавказ
по чётным
21:08 02-07-2022
531Г
РЖД/ФПК
Киров — Адлер
30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа, …
21:23 02-07-2022
482С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, …
21:25 02-07-2022
808С
РЖД/ФПК
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
ежедневно
21:39 02-07-2022
454Й
РЖД/ФПК
Новороссийск — Уфа
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 августа, …
22:20 02-07-2022
203Н
РЖД/ФПК
Томск — Анапа
2, 4, 10, 16, 18, 22, 24 июля, 1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 августа, …
22:25 02-07-2022
109С
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, …
22:39 02-07-2022
471М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, …
22:42 02-07-2022
425С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Кисловодск — Симферополь
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа, …
22:54 02-07-2022
503Й
РЖД/ФПК
Уфа — Анапа
ср, сб
23:07 02-07-2022
084С
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
ежедневно
23:10 02-07-2022
389С
Беларуская Чыгунка
Анапа — Минск
только 20 июня, 2, 8, 20 июля
23:19 02-07-2022
306М
РЖД/ФПК
Москва — Сухум
1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, …
23:20 02-07-2022
092М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Севастополь
только 2, 16, 30 июля, 13, 27 августа, 10, 24 сентября
23:40 02-07-2022
088С
РЖД/ФПК
Адлер — Нижний Новгород
2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27 июля, …
00:15 03-07-2022
459В
РЖД/ФПК
Тамбов — Адлер
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, …
00:18 03-07-2022
316Э
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Адлер — Симферополь
по чётным
00:25 03-07-2022
360Ч
РЖД/ФПК
Калининград — Адлер
30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8 августа, …
00:28 03-07-2022
465Ж
РЖД/ФПК
Астрахань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
только 2 июля, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 6, 10, 14, 18, 26 сентября
00:39 03-07-2022
104Ж
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
ежедневно, кроме 02.10
00:42 03-07-2022
030Й
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
ежедневно
00:50 03-07-2022
036С
РЖД/ФПК
Адлер — Санкт-Петербург
только 30 июня, 3, 4, 5, 6, 7 июля
01:03 03-07-2022
127Ы
РЖД/ФПК
Красноярск — Адлер
только 26 июня, 3 июля
01:42 03-07-2022
014С
РЖД/ФПК
Адлер — Саратов
ежедневно, кроме 24.06
01:48 03-07-2022
567С
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
2, 3, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 22, 23, 24, 29, 30, 31 июля, 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа, …
02:04 03-07-2022
607С
РЖД/ФПК
Анапа — Владикавказ
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11 августа, …
02:10 03-07-2022
642С
РЖД/ФПК
Ростов-на-Дону — Адлер
ежедневно
02:12 03-07-2022
178С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Феодосия — Санкт-Петербург
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10 августа, …
02:40 03-07-2022
306С
РЖД/ФПК
Сухум — Москва
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, …
02:51 03-07-2022
205И
РЖД/ФПК
Иркутск — Анапа
только 23 июня, 3 июля
03:13 03-07-2022
282Я
РЖД/ФПК
Череповец — Адлер
3, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 26, 28, 30, 31 июля, 2, 4 августа, …
03:38 03-07-2022
470Ж
РЖД/ФПК
Саратов — Новороссийск
только 3 июля, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа
03:50 03-07-2022


Расписание станция Краснодар-1 на другие даты:

Июль 2022

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Август 2022

ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031