Расписание поездов - вокзал Багерово на сегодня


Рейс Маршрут Время
164С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Феодосия — Москва
только 2 июля
01:39 02-07-2022
396С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Астрахань
2, 6, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 августа, …
02:06 02-07-2022
007А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Севастополь
30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
02:09 02-07-2022
092С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Москва
2, 4, 6, 8, 10, 14, 22, 24, 28, 30 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 19, 21, 23, 25 августа, …
04:55 02-07-2022
395Й
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Астрахань — Симферополь
30 июня, 2, 4, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 августа, …
05:07 02-07-2022
174М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Евпатория
30 июня, 2, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15 августа, …
05:53 02-07-2022
142С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Пермь
только 2 июля
08:23 02-07-2022
075Н
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Омск — Симферополь
ср, сб по 13.07
11:18 02-07-2022
374М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Смоленск — Симферополь
только 28 июня, 2 июля
15:29 02-07-2022
162М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Феодосия
2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30 июля, …
16:33 02-07-2022
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
ежедневно, кроме пт по 07.07
00:41 03-07-2022
162С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Феодосия — Москва
3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 31 июля, …
01:39 03-07-2022
426С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Кисловодск
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10 августа, …
02:06 03-07-2022
007А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Севастополь
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, …
02:09 03-07-2022
174С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Евпатория — Москва
3, 5, 7, 9, 15, 17, 21, 23, 29, 31 июля, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24 августа, …
04:55 03-07-2022


Расписание вокзал Багерово на другие даты:

Июль 2022

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Август 2022

ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031