Расписание поездов - вокзал Багерово - 20 августа 2022 (20-08-2022)


Рейс Маршрут Время
162С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Феодосия — Москва
20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30 августа, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17 сентября, …
01:39 20-08-2022
426С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Кисловодск
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27 сентября
02:06 20-08-2022
007А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Севастополь
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, …
02:09 20-08-2022
174С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Евпатория — Москва
20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29 сентября, …
04:55 20-08-2022
425С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Кисловодск — Симферополь
20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 27 сентября, 3, 5 октября, …
05:07 20-08-2022
092М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Севастополь
только 18, 20, 22, 26, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27 сентября
05:53 20-08-2022
142С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Пермь
20, 23 августа, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 сентября, 1, 8, 15, 18, 22, 25, 29 октября, 5, 8, 12 ноября, …
08:23 20-08-2022
179А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Евпатория
только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 сентября
08:24 20-08-2022
075Н
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Омск — Симферополь
17, 20, 24, 27, 31 августа, 3, 7, 10, 14, 17 сентября, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 ноября, 3, 7 декабря, …
11:18 20-08-2022
374М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Смоленск — Симферополь
только 8, 12, 14, 16, 18, 20 августа
15:28 20-08-2022
162М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Феодосия
19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 31 августа, 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16 сентября, …
16:33 20-08-2022
374С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Смоленск
только 20, 22, 26, 28, 30 августа, 1, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 25 сентября
17:05 20-08-2022
180С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Евпатория — Санкт-Петербург
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 сентября
00:26 21-08-2022
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
ежедневно по 01.09
00:41 21-08-2022
162С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Феодосия — Москва
20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30 августа, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17 сентября, …
01:39 21-08-2022
396С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Астрахань
только 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 26 сентября, 2 октября
02:06 21-08-2022
007А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Севастополь
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября, …
02:09 21-08-2022
092С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Москва
21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 сентября, …
04:55 21-08-2022


Расписание вокзал Багерово на другие даты:

Август 2022

ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

Сентябрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930