Расписание поездов - станция Саратов-1-Пасс. на сегодня


Рейс Маршрут Время
491Э
РЖД/ФПК
Казань — Адлер
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября, …
00:23 12-08-2022
477У
РЖД/ФПК
Челябинск — Адлер
10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, …
01:21 12-08-2022
127Ы
РЖД/ФПК
Красноярск — Адлер
только 12, 15, 19, 22 августа
01:49 12-08-2022
569Й
РЖД/ФПК
Самара — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
только 12, 16, 17, 23, 26, 28, 31 августа, 3, 8, 13, 18, 23, 28 сентября
02:32 12-08-2022
354С
РЖД/ФПК
Адлер — Пермь
ежедневно по 27.08, кроме 14.08, 19.08
03:22 12-08-2022
560С
РЖД/ФПК
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Уфа
только 12, 14, 22, 23, 28, 30 августа, 2, 4, 7, 9, 12, 14, 17 сентября
03:35 12-08-2022
147Ж
РЖД/ФПК
Астрахань — Нижневартовск
ежедневно по 26.08
04:58 12-08-2022
445С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Екатеринбург
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 сентября, …
05:08 12-08-2022
478С
РЖД/ФПК
Адлер — Челябинск
только 12, 26 августа
05:19 12-08-2022
107Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Волгоград
ежедневно по 30.08, кроме 20.08, 21.08
05:40 12-08-2022
510С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Казань
только 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11 сентября
05:59 12-08-2022
047Й
РЖД/ФПК
Москва — Балаково
ежедневно
07:11 12-08-2022
353Е
РЖД/ФПК
Пермь — Адлер
ежедневно по 29.08
07:50 12-08-2022
107Ж
РЖД/ФПК
Волгоград — Нижневартовск
ежедневно по 26.08, кроме 10.08, 21.08
08:00 12-08-2022
147Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Астрахань
ежедневно по 29.08
09:25 12-08-2022
097Э
РЖД/ФПК
Тында — Кисловодск
только 8, 12 августа
09:44 12-08-2022
005Г
РЖД/ФПК
Москва — Астрахань
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа, …
10:43 12-08-2022
014Ж
РЖД/ФПК
Саратов — Адлер
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, …
11:28 12-08-2022
461Й
РЖД/ФПК
Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
только 12, 16, 19, 21, 23, 25, 28, 30 августа, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 15 сентября
11:37 12-08-2022
109Ж
РЖД/ФПК
Астрахань — Санкт-Петербург
ежедневно по 02.09, кроме 13.08
12:14 12-08-2022
522Е
РЖД/ФПК
Приобье — Новороссийск
только 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 сентября
13:26 12-08-2022
133М
РЖД/ФПК
Москва — Дербент
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября, …
13:47 12-08-2022
373Е
РЖД/ФПК
Тюмень — Махачкала
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5 сентября, 5, 9, 17, 21, 25, 29 октября, …
14:05 12-08-2022
453Й
РЖД/ФПК
Уфа — Новороссийск
только 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 5, 7, 9, 11, 13 сентября
14:15 12-08-2022
085С
РЖД/ФПК
Махачкала — Москва
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября, …
14:42 12-08-2022
137Ж
РЖД/ФПК
Саратов — Москва
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, …
15:17 12-08-2022
503С
РЖД/ФПК
Анапа — Уфа
пн, пт по 05.09
15:50 12-08-2022
373С
РЖД/ФПК
Махачкала — Тюмень
12, 14, 16 августа, 11, 13 сентября, 3, 7, 11, 19, 23, 27, 31 октября, 4, 8, 12, 20, 24, 28 ноября, 2, 6 декабря, …
17:10 12-08-2022
128Ы
РЖД/ФПК
Адлер — Красноярск
12, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 29, 31 августа, 2, 4, 5, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 19 сентября, …
17:37 12-08-2022
346С
РЖД/ФПК
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижневартовск
вт, чт, пт, вс по 25.08, кроме 11.08, 19.08
18:02 12-08-2022
009Ж
РЖД/ФПК + ТКС
Саратов — Москва
ежедневно
18:16 12-08-2022
515Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Анапа
по чётным по 26.08
18:43 12-08-2022
047Ж
РЖД/ФПК
Балаково — Москва
ежедневно
19:16 12-08-2022
492С
РЖД/ФПК
Адлер — Казань
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября, …
19:24 12-08-2022
109А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Астрахань
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа, …
20:49 12-08-2022
005Ж
РЖД/ФПК
Астрахань — Москва
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, …
21:10 12-08-2022
274С
РЖД/ФПК
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Северобайкальск
только 12, 19 августа
21:51 12-08-2022
553У
РЖД/ФПК
Челябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
пт, вс по 08.09, а ещё 08.09
22:00 12-08-2022
454Й
РЖД/ФПК
Новороссийск — Уфа
только 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 сентября
22:25 12-08-2022
503Й
РЖД/ФПК
Уфа — Анапа
вт, пт по 02.09
22:40 12-08-2022
097С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Тында
только 4, 6, 12 августа, 17, 25, 27, 29 сентября
23:09 12-08-2022
205С
РЖД/ФПК
Анапа — Иркутск
только 12, 15, 22, 26, 29 августа, 2, 9, 16, 26 сентября, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24 октября
23:20 12-08-2022
339Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Новороссийск
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 сентября, …
23:30 12-08-2022
506Ж
РЖД/ФПК
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября
00:06 13-08-2022
451Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Адлер
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 сентября, …
00:23 13-08-2022
493С
РЖД/ФПК
Анапа — Ульяновск
только 5, 9, 13, 17, 25, 29 августа, 2 сентября
01:13 13-08-2022
477У
РЖД/ФПК
Челябинск — Адлер
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 2 сентября, …
01:21 13-08-2022
127Ы
РЖД/ФПК
Красноярск — Адлер
только 13, 17, 20, 24, 27, 31 августа, 3, 7, 23, 30 сентября, 1 октября, 10 декабря
01:49 13-08-2022
354С
РЖД/ФПК
Адлер — Пермь
ежедневно по 27.08, кроме 14.08, 19.08
03:22 13-08-2022
570С
РЖД/ФПК
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Самара
только 13, 15, 19, 20, 26, 29, 31 августа, 3, 6, 11, 16, 21, 26 сентября, 1 октября
03:35 13-08-2022
205И
РЖД/ФПК
Иркутск — Анапа
только 10, 13, 17, 24, 27, 31 августа, 3, 7, 10, 14, 21 сентября, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26 октября
03:50 13-08-2022


Расписание станция Саратов-1-Пасс. на другие даты:

Август 2022

ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

Сентябрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930