Расписание поездов - станция Саратов-1-Пасс. - 29 сентября 2022 (29-09-2022)


Рейс Маршрут Время
491Э
РЖД/ФПК
Казань — Адлер
только 23, 25, 27, 29 сентября
00:23 29-09-2022
463У
РЖД/ФПК
Челябинск — Адлер
только 25, 29 сентября, 2 октября
01:49 29-09-2022
129Ы
РЖД/ФПК
Красноярск — Анапа
только 25, 27, 29 сентября
03:50 29-09-2022
445С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Екатеринбург
только 25, 27, 29 сентября
05:08 29-09-2022
107Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Волгоград
только 29 сентября, 13, 15 октября
05:40 29-09-2022
142Е
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Пермь — Симферополь
только 25, 29 сентября, 6, 13 октября
06:51 29-09-2022
047Й
РЖД/ФПК
Москва — Балаково
ежедневно
07:11 29-09-2022
353Е
РЖД/ФПК
Пермь — Адлер
только 23, 25, 27, 29 сентября, 1 октября
07:50 29-09-2022
097Э
РЖД/ФПК
Тында — Кисловодск
29 сентября, 3, 5, 7, 9, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12 ноября, …
09:44 29-09-2022
005Г
РЖД/ФПК
Москва — Астрахань
29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6 ноября, …
10:43 29-09-2022
014Ж
РЖД/ФПК
Саратов — Адлер
только 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1 октября, 10 декабря
11:28 29-09-2022
345Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
только 18, 20, 23, 25, 27, 29 сентября
11:37 29-09-2022
109Ж
РЖД/ФПК
Астрахань — Санкт-Петербург
по нечётным по 09.10
12:14 29-09-2022
133М
РЖД/ФПК
Москва — Дербент
29 сентября, 1, 3, 5, 9, 13, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 ноября, …
13:47 29-09-2022
085С
РЖД/ФПК
Махачкала — Москва
29 сентября, 1, 3, 7, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12 ноября, …
14:42 29-09-2022
373С
РЖД/ФПК
Махачкала — Тюмень
только 17, 21, 25, 29 сентября
17:10 29-09-2022
009Ж
РЖД/ФПК + ТКС
Саратов — Москва
ежедневно
18:16 29-09-2022
047Ж
РЖД/ФПК
Балаково — Москва
ежедневно
19:16 29-09-2022
109А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Астрахань
только 27, 29 сентября, 1, 5, 7, 9 октября
20:49 29-09-2022
340С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Нижний Новгород
только 29 сентября, 1, 9, 13, 17, 21, 25, 29 октября, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноября, 4, 8 декабря
20:59 29-09-2022
005Ж
РЖД/ФПК
Астрахань — Москва
29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6 ноября, …
21:10 29-09-2022
270С
РЖД/ФПК
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита
только 27, 29 сентября
21:51 29-09-2022
097С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Тында
29 сентября, 1, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12 ноября, …
23:09 29-09-2022
129С
РЖД/ФПК
Анапа — Красноярск
только 29 сентября, 1 октября
23:20 29-09-2022
127Ы
РЖД/ФПК
Красноярск — Адлер
только 30 сентября
01:49 30-09-2022
354С
РЖД/ФПК
Адлер — Пермь
по чётным по 02.10, а ещё 17.09
03:29 30-09-2022
570С
РЖД/ФПК
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Самара
только 16, 18, 21, 23, 26, 30 сентября, 1 октября
03:35 30-09-2022


Расписание станция Саратов-1-Пасс. на другие даты:

Сентябрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31