Расписание поездов - станция Саратов-1-Пасс. - 27 января 2023 (27-01-2023)


Рейс Маршрут Время
147Ж
РЖД/ФПК
Астрахань — Нижневартовск
27, 29, 31 января, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 8, 10, 12 марта, …
04:58 27-01-2023
445С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Екатеринбург
27, 29 января, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июня, …
05:08 27-01-2023
107Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Волгоград
27, 29, 31 января, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …
05:40 27-01-2023
047Й
РЖД/ФПК
Москва — Балаково
ежедневно
07:11 27-01-2023
353Е
РЖД/ФПК
Пермь — Адлер
только 27 января
07:50 27-01-2023
005Г
РЖД/ФПК
Москва — Астрахань
27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28 февраля, 2 марта, …
10:38 27-01-2023
014Ж
РЖД/ФПК
Саратов — Адлер
только 25, 26, 27 января, 27, 28, 29, 30 апреля
11:28 27-01-2023
109Ж
РЖД/ФПК
Астрахань — Санкт-Петербург
27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6 марта, …
12:14 27-01-2023
133М
РЖД/ФПК
Москва — Дербент
27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6 марта, …
13:47 27-01-2023
085С
РЖД/ФПК
Махачкала — Москва
27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6 марта, …
14:44 27-01-2023
373С
РЖД/ФПК
Махачкала — Тюмень
27, 31 января, 4, 8, 12, 16, 24, 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 24, 28 марта, 1, 5, 9, 21, 29 апреля, 5 мая, …
17:10 27-01-2023
128Ы
РЖД/ФПК
Адлер — Красноярск
27 января, 30 апреля, 5, 7, 8, 12, 26, 28, 29 мая, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 19 июня, …
17:38 27-01-2023
346С
РЖД/ФПК
Адлер — Нижневартовск
только 27, 30 января
18:02 27-01-2023
009Ж
РЖД/ФПК + ТКС
Саратов — Москва
ежедневно
18:34 27-01-2023
047Ж
РЖД/ФПК
Балаково — Москва
ежедневно
19:16 27-01-2023
109А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Астрахань
27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6 марта, …
20:49 27-01-2023
005Ж
РЖД/ФПК
Астрахань — Москва
27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28 февраля, 2 марта, …
21:13 27-01-2023
097С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Тында
только 25, 27, 31 января
23:09 27-01-2023
127Ы
РЖД/ФПК
Красноярск — Адлер
ср, сб
01:49 28-01-2023


Расписание станция Саратов-1-Пасс. на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031