Расписание поездов - станция Саратов-1-Пасс. - 28 января 2023 (28-01-2023)


Рейс Маршрут Время
127Ы
РЖД/ФПК
Красноярск — Адлер
ср, сб
01:49 28-01-2023
047Й
РЖД/ФПК
Москва — Балаково
ежедневно
07:11 28-01-2023
107Ж
РЖД/ФПК
Волгоград — Нижневартовск
28, 30 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 8 марта, …
08:00 28-01-2023
445Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Кисловодск
28, 30 января, 5, 7, 11, 13, 17, 19, 21, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 марта, …
09:06 28-01-2023
147Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Астрахань
26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 9, 11 марта, …
09:28 28-01-2023
059Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Кисловодск
только 26, 28, 30 января, 5, 11, 13, 17, 19, 23, 25, 27 февраля, 1, 3 марта
10:12 28-01-2023
014Ж
РЖД/ФПК
Саратов — Адлер
ежедневно
11:28 28-01-2023
085В
РЖД/ФПК
Москва — Махачкала
28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, …
13:47 28-01-2023
133Э
РЖД/ФПК
Дербент — Москва
28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, …
14:44 28-01-2023
135Ж
РЖД/ФПК
Саратов — Москва
28, 29, 30, 31 января, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
15:17 28-01-2023
009Ж
РЖД/ФПК + ТКС
Саратов — Москва
ежедневно
18:34 28-01-2023
047Ж
РЖД/ФПК
Балаково — Москва
ежедневно
19:16 28-01-2023
059С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Новокузнецк
только 24, 26, 28 января
23:09 28-01-2023
129С
РЖД/ФПК
Анапа — Красноярск
28 января, 18, 20, 27 мая, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29 июня, 1, 4, 6, 8 июля, …
23:20 28-01-2023
259Ж
РЖД/ФПК
Саратов — Пенза
28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, …
23:45 28-01-2023
129Ы
РЖД/ФПК
Красноярск — Анапа
чт, вс, кроме 26.03, 06.04, 13.04
03:50 29-01-2023


Расписание станция Саратов-1-Пасс. на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031