Расписание поездов - станция Саратов-1-Пасс. - 29 января 2023 (29-01-2023)


Рейс Маршрут Время
129Ы
РЖД/ФПК
Красноярск — Анапа
только 29 января, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26 февраля, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 30 марта, 2, 9, 16 апреля
03:50 29-01-2023
147Ж
РЖД/ФПК
Астрахань — Нижневартовск
29, 31 января, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 8, 10, 12, 14 марта, …
04:58 29-01-2023
445С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Екатеринбург
27, 29 января, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июня, …
05:08 29-01-2023
107Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Волгоград
29, 31 января, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
05:40 29-01-2023
142Е
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Пермь — Симферополь
29 января, 9, 12, 16, 19, 23, 26 февраля, 2, 5, 9 марта, 28 мая, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 июня, …
06:52 29-01-2023
047Й
РЖД/ФПК
Москва — Балаково
ежедневно
07:11 29-01-2023
005Г
РЖД/ФПК
Москва — Астрахань
29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28 февраля, 2, 4 марта, …
10:38 29-01-2023
014Ж
РЖД/ФПК
Саратов — Адлер
ежедневно
11:28 29-01-2023
345Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Адлер
только 29 января
11:37 29-01-2023
109Ж
РЖД/ФПК
Астрахань — Санкт-Петербург
29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …
12:14 29-01-2023
142С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Пермь
только 29 января, 1, 5 февраля
13:18 29-01-2023
133М
РЖД/ФПК
Москва — Дербент
29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …
13:47 29-01-2023
373Е
РЖД/ФПК
Тюмень — Махачкала
29 января, 2, 6, 10, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 18, 22, 26, 30 марта, 3, 7, 15, 23, 29 апреля, 1 мая, …
14:05 29-01-2023
085С
РЖД/ФПК
Махачкала — Москва
29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
14:44 29-01-2023
135Ж
РЖД/ФПК
Саратов — Москва
29, 30, 31 января, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …
15:17 29-01-2023
009Ж
РЖД/ФПК + ТКС
Саратов — Москва
ежедневно
18:34 29-01-2023
047Ж
РЖД/ФПК
Балаково — Москва
ежедневно
19:16 29-01-2023
109А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Астрахань
только 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10 февраля
20:49 29-01-2023
340С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Нижний Новгород
29 января, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 3, 7, 11, 15 апреля, …
20:59 29-01-2023
005Ж
РЖД/ФПК
Астрахань — Москва
29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28 февраля, 2, 4 марта, …
21:13 29-01-2023
097С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Тында
только 29 января
23:09 29-01-2023
354С
РЖД/ФПК
Адлер — Пермь
30 января, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 марта, 4, 8, 12, 16 апреля, …
03:22 30-01-2023


Расписание станция Саратов-1-Пасс. на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031