Расписание поездов - станция Саратов-1-Пасс. - 31 января 2023 (31-01-2023)


Рейс Маршрут Время
147Ж
РЖД/ФПК
Астрахань — Нижневартовск
31 января, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16 марта, …
04:58 31-01-2023
445С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Екатеринбург
31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
05:08 31-01-2023
107Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Волгоград
29, 31 января, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
05:40 31-01-2023
047Й
РЖД/ФПК
Москва — Балаково
ежедневно
07:11 31-01-2023
353Е
РЖД/ФПК
Пермь — Адлер
только 31 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 4, 8, 12 марта
07:50 31-01-2023
097Э
РЖД/ФПК
Тында — Кисловодск
только 31 января, 28 февраля
10:12 31-01-2023
005Г
РЖД/ФПК
Москва — Астрахань
31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28 февраля, 2, 4, 6 марта, …
10:38 31-01-2023
014Ж
РЖД/ФПК
Саратов — Адлер
ежедневно
11:28 31-01-2023
345Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Адлер
только 31 января, 2 февраля
11:37 31-01-2023
109Ж
РЖД/ФПК
Астрахань — Санкт-Петербург
31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
12:14 31-01-2023
133М
РЖД/ФПК
Москва — Дербент
31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
13:47 31-01-2023
085С
РЖД/ФПК
Махачкала — Москва
31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
14:44 31-01-2023
135Ж
РЖД/ФПК
Саратов — Москва
31 января, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 февраля, …
15:17 31-01-2023
373С
РЖД/ФПК
Махачкала — Тюмень
31 января, 4, 8, 12, 16, 24, 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 24, 28 марта, 1, 5, 9, 21, 29 апреля, 5, 7 мая, …
17:10 31-01-2023
009Ж
РЖД/ФПК + ТКС
Саратов — Москва
ежедневно
18:34 31-01-2023
047Ж
РЖД/ФПК
Балаково — Москва
ежедневно
19:16 31-01-2023
109А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Астрахань
31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
20:49 31-01-2023
005Ж
РЖД/ФПК
Астрахань — Москва
31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28 февраля, 2, 4, 6 марта, …
21:13 31-01-2023
097С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Тында
только 25, 27, 31 января
23:09 31-01-2023
129С
РЖД/ФПК
Анапа — Красноярск
вт, сб
23:20 31-01-2023
127Ы
РЖД/ФПК
Красноярск — Адлер
ср, сб
01:49 01-02-2023


Расписание станция Саратов-1-Пасс. на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031