Расписание поездов - станция Казань-Пасс. - 21 июня 2022 (21-06-2022)


Рейс Маршрут Время
515Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Анапа
только 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1 июля, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 августа
02:40 21-06-2022
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
только 21, 23, 25 июня
03:13 21-06-2022
515С
РЖД/ФПК
Анапа — Ижевск
21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3 сентября, …
05:54 21-06-2022
016Х
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
21, 23, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2 августа, …
06:21 21-06-2022
475Г
РЖД/ФПК
Казань — Пенза
21, 22, 24, 26, 27, 29 июня, 1, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 22 июля, …
13:07 21-06-2022
133Г
РЖД/ФПК
Казань — Санкт-Петербург
ежедневно по 26.06
14:10 21-06-2022
112М
РЖД/ФПК
Москва — Круглое Поле
21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, …
15:02 21-06-2022
147Г
РЖД/ФПК
Казань — Москва
21, 23, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31 июля, 2 августа, …
17:53 21-06-2022
445Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Кисловодск
21, 23, 25, 27 июня, 1 июля, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3 сентября, …
18:03 21-06-2022
023Г
РЖД/ФПК
Казань — Москва
ежедневно по 26.06
19:11 21-06-2022
001Г
РЖД/ФПК
Казань — Москва
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11 июля, …
21:00 21-06-2022
378Й
РЖД/ФПК
Казань — Новый Уренгой
ежедневно, кроме ср по 28.06
21:03 21-06-2022
445С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Екатеринбург
21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июля, 2 августа, …
21:13 21-06-2022
398Ж
РЖД/ФПК
Казань — Киров
21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, …
21:23 21-06-2022
509Г
РЖД/ФПК
Казань — Новороссийск
21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, …
22:45 21-06-2022
085Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Москва
только 21 июня
23:05 21-06-2022
051Э
РЖД/ФПК
Казань — Нижний Новгород
ежедневно по 26.06
23:15 21-06-2022
107Ж
РЖД/ФПК
Волгоград — Нижневартовск
ежедневно, кроме сб по 28.06
00:45 22-06-2022


Расписание станция Казань-Пасс. на другие даты:

Июль 2022

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Август 2022

ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031