Расписание поездов - станция Казань-Пасс. - 22 июня 2022 (22-06-2022)


Рейс Маршрут Время
086У
РЖД/ФПК
Москва — Нижневартовск
только 20, 22, 24, 28 июня
06:21 22-06-2022
491Э
РЖД/ФПК
Казань — Адлер
22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, …
08:08 22-06-2022
475Г
РЖД/ФПК
Казань — Пенза
22, 24, 26, 27, 29 июня, 1, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 24 июля, …
13:07 22-06-2022
107Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Волгоград
по чётным по 02.07, а ещё 23.06, 27.06
13:17 22-06-2022
133Г
РЖД/ФПК
Казань — Санкт-Петербург
ежедневно по 26.06
14:10 22-06-2022
112Й
РЖД/ФПК
Круглое Поле — Москва
22, 24, 26, 28, 30 июня, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30 июля, 1, 3 августа, …
17:53 22-06-2022
023Г
РЖД/ФПК
Казань — Москва
ежедневно по 26.06
19:11 22-06-2022
001Г
РЖД/ФПК
Казань — Москва
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12 июля, …
21:00 22-06-2022
378Й
РЖД/ФПК
Казань — Новый Уренгой
только 22 июня
21:03 22-06-2022
016И
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
22, 24, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа, …
23:05 22-06-2022
051Э
РЖД/ФПК
Казань — Нижний Новгород
ежедневно по 26.06
23:15 22-06-2022
107Ж
РЖД/ФПК
Волгоград — Нижневартовск
ежедневно, кроме сб по 28.06
00:45 23-06-2022
515Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Анапа
только 23, 25, 27, 29 июня, 1 июля, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 августа
02:40 23-06-2022
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
только 21, 23, 25 июня
03:13 23-06-2022


Расписание станция Казань-Пасс. на другие даты:

Июль 2022

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Август 2022

ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031