Расписание поездов - станция Казань-Пасс. - 27 июня 2022 (27-06-2022)


Рейс Маршрут Время
515Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Анапа
27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, …
02:40 27-06-2022
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
только 27 июня
03:13 27-06-2022
515С
РЖД/ФПК
Анапа — Ижевск
25, 27, 29 июня, 1, 3 июля, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7 сентября, …
05:54 27-06-2022
016Х
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
только 25, 27 июня
06:21 27-06-2022
475Г
РЖД/ФПК
Казань — Пенза
27, 29 июня, 1, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 29 июля, …
13:07 27-06-2022
107Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Волгоград
по чётным по 02.07, а ещё 23.06, 27.06
13:17 27-06-2022
133Г
РЖД/ФПК
Казань — Санкт-Петербург
только 27, 28, 29 июня
14:10 27-06-2022
112М
РЖД/ФПК
Москва — Круглое Поле
27, 29 июня, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, …
15:02 27-06-2022
147Г
РЖД/ФПК
Казань — Москва
только 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31 июля, 2, 4, 6 августа
17:53 27-06-2022
445Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Кисловодск
27 июня, 1 июля, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9 сентября, …
18:03 27-06-2022
023Г
РЖД/ФПК
Казань — Москва
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …
19:11 27-06-2022
205Г
РЖД/ФПК
Казань — Москва
только 25, 27 июня, 27, 29, 31 июля, 30 августа
20:40 27-06-2022
001Г
РЖД/ФПК
Казань — Москва
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
21:00 27-06-2022
378Й
РЖД/ФПК
Казань — Новый Уренгой
ежедневно по 28.06, кроме 22.06
21:03 27-06-2022
445С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Екатеринбург
25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июля, 2, 4, 6 августа, …
21:13 27-06-2022
398Ж
РЖД/ФПК
Казань — Киров
27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, …
21:23 27-06-2022
509Г
РЖД/ФПК
Казань — Новороссийск
27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, …
22:45 27-06-2022
085Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Москва
только 23, 25, 27, 29 июня, 1 июля
23:05 27-06-2022
051Э
РЖД/ФПК
Казань — Нижний Новгород
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …
23:15 27-06-2022
107Ж
РЖД/ФПК
Волгоград — Нижневартовск
ежедневно, кроме сб по 28.06
00:45 28-06-2022


Расписание станция Казань-Пасс. на другие даты:

Июнь 2022

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Июль 2022

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031