Расписание поездов - станция Казань-Пасс. - 28 июня 2022 (28-06-2022)


Рейс Маршрут Время
086У
РЖД/ФПК
Москва — Нижневартовск
только 20, 22, 24, 28 июня
06:21 28-06-2022
491Э
РЖД/ФПК
Казань — Адлер
28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа, …
08:08 28-06-2022
107Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Волгоград
по чётным по 02.07, а ещё 23.06, 27.06
13:17 28-06-2022
133Г
РЖД/ФПК
Казань — Санкт-Петербург
только 27, 28, 29 июня, 2 июля
14:10 28-06-2022
112Й
РЖД/ФПК
Круглое Поле — Москва
только 28, 30 июня, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30 июля, 1, 3, 5 августа
17:53 28-06-2022
023Г
РЖД/ФПК
Казань — Москва
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
19:11 28-06-2022
001Г
РЖД/ФПК
Казань — Москва
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
21:00 28-06-2022
378Й
РЖД/ФПК
Казань — Новый Уренгой
ежедневно, кроме ср по 28.06
21:03 28-06-2022
016И
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
только 26, 28 июня
23:05 28-06-2022
051Э
РЖД/ФПК
Казань — Нижний Новгород
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
23:15 28-06-2022
107Ж
РЖД/ФПК
Волгоград — Нижневартовск
ежедневно, кроме сб по 28.06
00:45 29-06-2022
515Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Анапа
только 29 июня, 1 июля, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 августа
02:40 29-06-2022
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
только 29 июня, 13, 17 июля
03:13 29-06-2022


Расписание станция Казань-Пасс. на другие даты:

Июль 2022

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Август 2022

ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031