Расписание поездов - станция Казань-Пасс. - 30 июня 2022 (30-06-2022)


Рейс Маршрут Время
086У
РЖД/ФПК
Москва — Нижневартовск
только 30 июня
06:21 30-06-2022
491Э
РЖД/ФПК
Казань — Адлер
30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа, …
08:08 30-06-2022
107Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Волгоград
по чётным по 02.07, а ещё 23.06, 27.06
13:17 30-06-2022
133Г
РЖД/ФПК
Казань — Санкт-Петербург
только 30 июня, 1, 3 июля
14:10 30-06-2022
112Й
РЖД/ФПК
Круглое Поле — Москва
только 30 июня, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30 июля, 1, 3, 5 августа
17:53 30-06-2022
023Г
РЖД/ФПК
Казань — Москва
30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
19:11 30-06-2022
001Г
РЖД/ФПК
Казань — Москва
30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, …
21:00 30-06-2022
378Й
РЖД/ФПК
Казань — Новый Уренгой
30 июня, 3, 4, 5, 6, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 сентября, …
21:03 30-06-2022
016И
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа, …
23:05 30-06-2022
051Э
РЖД/ФПК
Казань — Нижний Новгород
30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
23:15 30-06-2022
107Ж
РЖД/ФПК
Волгоград — Нижневартовск
29, 30 июня, 3, 4, 5, 6, 27, 28, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12 сентября, …
00:45 01-07-2022
114Ц
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Казань — Алматы
чт, кроме 11.08, 29.09
00:55 01-07-2022
515Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Анапа
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа, …
02:40 01-07-2022
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
1, 5, 7, 9, 11, 15, 19, 21, 23 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 августа, …
03:13 01-07-2022


Расписание станция Казань-Пасс. на другие даты:

Июнь 2022

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Июль 2022

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031