Расписание поездов - станция Казань-Пасс. - 22 сентября 2022 (22-09-2022)


Рейс Маршрут Время
086У
РЖД/ФПК
Москва — Нижневартовск
только 22, 24 сентября
06:30 22-09-2022
491Э
РЖД/ФПК
Казань — Адлер
только 22, 24, 26, 28 сентября
08:08 22-09-2022
133Г
РЖД/ФПК
Казань — Санкт-Петербург
только 22, 24 сентября
14:10 22-09-2022
112Й
РЖД/ФПК
Круглое Поле — Москва
22, 24 сентября, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 ноября, …
17:53 22-09-2022
023Г
РЖД/ФПК
Казань — Москва
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 октября, …
19:11 22-09-2022
001Г
РЖД/ФПК
Казань — Москва
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 октября, …
21:00 22-09-2022
378Й
РЖД/ФПК
Казань — Новый Уренгой
только 22, 23, 24 сентября, 7, 8, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 октября
21:03 22-09-2022
016И
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
22, 24 сентября, 8, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 ноября, …
23:05 22-09-2022
051Э
РЖД/ФПК
Казань — Нижний Новгород
22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, …
23:15 22-09-2022
107Ж
РЖД/ФПК
Волгоград — Нижневартовск
22, 24 сентября, 6, 8, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 ноября, …
00:45 23-09-2022
114Ц
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Казань — Алматы
только 22 сентября, 20 октября
00:55 23-09-2022
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
только 23, 25 сентября
03:13 23-09-2022


Расписание станция Казань-Пасс. на другие даты:

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Ноябрь 2022

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930