Расписание поездов - станция Зайцевка на сегодня


Рейс Маршрут Время
135С
РЖД/ФПК
Махачкала — Санкт-Петербург
по чётным по 12.07
02:51 04-07-2022
531Г
РЖД/ФПК
Киров — Адлер
2, 4 июля, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 сентября, …
08:00 04-07-2022
508С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Ижевск
только 4, 6, 8, 10, 14, 16, 22, 24, 28, 30 июля
08:16 04-07-2022
187С
РЖД/ФПК
Архангельск — Новороссийск
2, 4, 12, 14, 16, 18, 26, 28, 30 июля, 1, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 августа, …
08:24 04-07-2022
382Я
РЖД/ФПК
Москва — Грозный
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12 августа, …
08:37 04-07-2022
532С
РЖД/ФПК
Адлер — Киров
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 августа, …
09:00 04-07-2022
326С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Пермь
только 4, 6, 8 июля
09:16 04-07-2022
115Н
РЖД/ФПК
Томск — Адлер
только 4 июля
09:26 04-07-2022
306М
РЖД/ФПК
Москва — Сухум
ежедневно, кроме 25.06, 26.06, 03.07
12:36 04-07-2022
459В
РЖД/ФПК
Тамбов — Адлер
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, …
12:50 04-07-2022
116С
РЖД/ФПК
Адлер — Томск
4, 6, 10, 12, 14, 18, 20, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 августа, …
13:02 04-07-2022
188С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Архангельск
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 августа, …
13:44 04-07-2022
079Я
РЖД/ФПК
Архангельск — Адлер
4, 11, 17, 26 июля, 6, 14, 20, 26 августа, 2, 8, 14, 26 сентября, 2, 15, 22, 29 октября, 5, 12, 19, 26 ноября, …
14:29 04-07-2022
061Ч
РЖД/ФПК
Москва — Нальчик
4, 10, 16, 18, 24, 30 июля, 1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, …
14:43 04-07-2022
306С
РЖД/ФПК
Сухум — Москва
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, …
14:52 04-07-2022
061С
РЖД/ФПК
Нальчик — Москва
по чётным
15:02 04-07-2022
087Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Адлер
4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июля, …
16:52 04-07-2022
217М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 августа, …
17:21 04-07-2022
382С
РЖД/ФПК
Грозный — Москва
по чётным, кроме 02.10
19:01 04-07-2022
325Е
РЖД/ФПК
Пермь — Новороссийск
по чётным по 20.07, кроме 02.07, 14.07
19:01 04-07-2022
536А
РЖД/ФПК
Смоленск — Анапа
только 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 августа, 4, 8, 12, 16 сентября
19:18 04-07-2022
513С
РЖД/ФПК
Анапа — Тамбов
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 августа, …
20:14 04-07-2022
507Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Новороссийск
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 августа, …
21:10 04-07-2022
251С
РЖД/ФПК
Владикавказ — Санкт-Петербург
по нечётным по 11.07, кроме 03.07
02:51 05-07-2022


Расписание станция Зайцевка на другие даты:

Июль 2022

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Август 2022

ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031