Расписание поездов - станция Зайцевка на сегодня


Рейс Маршрут Время
135С
РЖД/ФПК
Махачкала — Санкт-Петербург
8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, …
02:28 08-02-2023
382Я
РЖД/ФПК
Москва — Грозный
только 1, 8, 10, 14, 16, 20, 22 февраля
08:40 08-02-2023
115И
РЖД/ФПК
Томск — Адлер
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 марта, …
09:10 08-02-2023
186Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
только 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта
12:38 08-02-2023
116С
РЖД/ФПК
Адлер — Томск
8, 12, 14, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 марта, …
13:02 08-02-2023
061Ч
РЖД/ФПК
Москва — Нальчик
только 1, 8, 10, 14, 16, 20, 22 февраля
14:39 08-02-2023
186С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Москва
только 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10 февраля
14:46 08-02-2023
061С
РЖД/ФПК
Нальчик — Москва
8, 12, 14, 18, 20, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 марта, …
14:56 08-02-2023
237Ж
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Кисловодск
только 8, 12, 16, 20, 24 февраля, 20, 24, 28 марта, 1 апреля
16:47 08-02-2023
382С
РЖД/ФПК
Грозный — Москва
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
19:00 08-02-2023


Расписание станция Зайцевка на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031