Расписание поездов - вокзал Керчь-Южная Новый Парк на сегодня


Рейс Маршрут Время
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
28, 29 июня, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июля, …
01:01 29-06-2022
007А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Севастополь
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …
01:47 29-06-2022
164С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Феодосия — Москва
29 июня, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 июля, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 августа, …
02:02 29-06-2022
426С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Кисловодск
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, …
02:27 29-06-2022
198М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
ежедневно, кроме 27.06, 04.07
02:50 29-06-2022
425С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Кисловодск — Симферополь
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, …
04:48 29-06-2022
174С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Евпатория — Москва
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 15, 17, 21, 23, 29, 31 июля, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20 августа, …
05:18 29-06-2022
092М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Севастополь
29 июня, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 августа, …
05:34 29-06-2022
316Э
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Адлер — Симферополь
по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
06:30 29-06-2022
198С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Москва
ежедневно
07:00 29-06-2022
179А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Евпатория
27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, …
08:05 29-06-2022
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
08:25 29-06-2022
075Н
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Омск — Симферополь
ср, сб по 13.07
10:54 29-06-2022
162М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Феодосия
29, 30 июня, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27 июля, …
16:14 29-06-2022
028С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Москва
ежедневно
22:54 29-06-2022
316С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Адлер
по нечётным по 03.07
00:14 30-06-2022
180С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Евпатория — Санкт-Петербург
по нечётным по 13.07
00:47 30-06-2022
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
ежедневно, кроме сб с 30.06 по 08.07
01:01 30-06-2022
007А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Севастополь
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
01:47 30-06-2022
162С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Феодосия — Москва
30 июня, 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28 июля, …
02:02 30-06-2022
396С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Астрахань
30 июня, 2, 6, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 августа, …
02:27 30-06-2022
198М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
ежедневно, кроме 27.06, 04.07
02:50 30-06-2022
395Й
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Астрахань — Симферополь
28, 30 июня, 2, 4, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа, …
04:48 30-06-2022


Расписание вокзал Керчь-Южная Новый Парк на другие даты:

Июнь 2022

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Июль 2022

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031