Расписание поезда Москва — Владивосток 002Э


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) (вокзал) 00:35 11-12-2022
Александров-1 (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 02:18 11-12-2022 02:16 11-12-2022
Ростов-Ярославский (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 3 час. мин.) 03:48 11-12-2022 03:47 11-12-2022
Ярославль (Московский вокзал) (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 4 час. мин.) 04:40 11-12-2022 04:37 11-12-2022
Нерехта (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 5 час. мин.) 05:40 11-12-2022 05:35 11-12-2022
Кострома-Новая (станция, cтоянка 50 мин., время в пути 6 час. мин.) 07:14 11-12-2022 06:24 11-12-2022
Судиславль (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 08:20 11-12-2022 08:18 11-12-2022
Галич (станция, cтоянка 40 мин., время в пути 9 час. мин.) 10:25 11-12-2022 09:45 11-12-2022
Антропово (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 10 час. мин.) 11:07 11-12-2022 11:06 11-12-2022
Николо-Полома (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 10 час. мин.) 11:29 11-12-2022 11:28 11-12-2022
Номжа (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 11 час. мин.) 11:43 11-12-2022 11:42 11-12-2022
Нея (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 11 час. мин.) 12:02 11-12-2022 12:01 11-12-2022
Брантовка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 11 час. мин.) 12:25 11-12-2022 12:24 11-12-2022
Мантурово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 12 час. мин.) 12:53 11-12-2022 12:51 11-12-2022
Шарья (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 13 час. мин.) 13:50 11-12-2022 13:35 11-12-2022
Якшанга (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 13 час. мин.) 14:17 11-12-2022 14:16 11-12-2022
Поназырево (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 14 час. мин.) 14:37 11-12-2022 14:36 11-12-2022
Супротивный (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 14 час. мин.) 14:49 11-12-2022 14:48 11-12-2022
Гостовская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 14 час. мин.) 15:05 11-12-2022 15:04 11-12-2022
Шабалино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 15:34 11-12-2022 15:32 11-12-2022
Свеча (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 15:59 11-12-2022 15:57 11-12-2022
Котельнич-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 16:51 11-12-2022 16:49 11-12-2022
Киров-Пасс. (станция, cтоянка 25 мин., время в пути 18 час. мин.) 18:37 11-12-2022 18:12 11-12-2022
Глазов (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 21 час. мин.) 23:04 11-12-2022 23:01 11-12-2022
Балезино (станция, cтоянка 28 мин., время в пути 22 час. мин.) 00:03 12-12-2022 23:35 11-12-2022
Верещагино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 24 час. мин.) 03:11 12-12-2022 03:09 12-12-2022
Пермь-2 (станция, cтоянка 23 мин., время в пути 27 час. мин.) 05:40 12-12-2022 05:17 12-12-2022
Кунгур (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 07:09 12-12-2022 07:07 12-12-2022
Екатеринбург-Пасс. (вокзал, cтоянка 35 мин., время в пути 33 час. мин.) 11:48 12-12-2022 11:13 12-12-2022
Тюмень (вокзал, cтоянка 21 мин., время в пути 38 час. мин.) 17:25 12-12-2022 17:04 12-12-2022
Ялуторовск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 40 час. мин.) 18:40 12-12-2022 18:38 12-12-2022
Заводоуковская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 40 час. мин.) 19:04 12-12-2022 19:02 12-12-2022
Ишим (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 43 час. мин.) 21:50 12-12-2022 21:45 12-12-2022
Маслянская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 44 час. мин.) 22:38 12-12-2022 22:36 12-12-2022
Называевская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 45 час. мин.) 00:45 13-12-2022 00:43 13-12-2022
Омск-Пасс. (станция, cтоянка 16 мин., время в пути 46 час. мин.) 02:34 13-12-2022 02:18 13-12-2022
Татарская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 48 час. мин.) 05:21 13-12-2022 05:19 13-12-2022
Чаны (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 49 час. мин.) 05:56 13-12-2022 05:54 13-12-2022
Озеро Карачинское (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 49 час. мин.) 06:13 13-12-2022 06:08 13-12-2022
Барабинск (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 51 час. мин.) 07:46 13-12-2022 07:16 13-12-2022
Каргат (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 52 час. мин.) 09:18 13-12-2022 09:16 13-12-2022
Обь (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 54 час. мин.) 11:25 13-12-2022 11:23 13-12-2022
Новосибирск-главный (станция, cтоянка 60 мин., время в пути 56 час. мин.) 12:47 13-12-2022 11:47 13-12-2022
Мошково (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 57 час. мин.) 13:49 13-12-2022 13:47 13-12-2022
Болотная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 58 час. мин.) 15:12 13-12-2022 15:10 13-12-2022
Юрга-1 (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 59 час. мин.) 15:46 13-12-2022 15:41 13-12-2022
Тайга-1 (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 60 час. мин.) 17:00 13-12-2022 16:56 13-12-2022
Анжерская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 60 час. мин.) 17:30 13-12-2022 17:28 13-12-2022
Мариинск (станция, cтоянка 34 мин., время в пути 63 час. мин.) 19:42 13-12-2022 19:08 13-12-2022
Тяжин (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 64 час. мин.) 20:36 13-12-2022 20:35 13-12-2022
Боготол (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 65 час. мин.) 21:39 13-12-2022 21:37 13-12-2022
Ачинск-1 (станция, cтоянка 8 мин., время в пути 66 час. мин.) 22:49 13-12-2022 22:41 13-12-2022
Красноярск-Пасс. (станция, cтоянка 45 мин., время в пути 69 час. мин.) 02:21 14-12-2022 01:36 14-12-2022
Уяр (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 71 час. мин.) 04:16 14-12-2022 04:15 14-12-2022
Заозёрная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 72 час. мин.) 04:50 14-12-2022 04:48 14-12-2022
Канск-Енисейский (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 73 час. мин.) 06:00 14-12-2022 05:57 14-12-2022
Иланская (станция, cтоянка 17 мин., время в пути 74 час. мин.) 06:46 14-12-2022 06:29 14-12-2022
Ингашская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 74 час. мин.) 07:16 14-12-2022 07:15 14-12-2022
Решоты (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 75 час. мин.) 07:55 14-12-2022 07:54 14-12-2022
Юрты (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 76 час. мин.) 09:38 14-12-2022 09:36 14-12-2022
Тайшет (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 76 час. мин.) 10:09 14-12-2022 10:06 14-12-2022
Нижнеудинск (станция, cтоянка 13 мин., время в пути 79 час. мин.) 12:50 14-12-2022 12:37 14-12-2022
Тулун (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 80 час. мин.) 14:27 14-12-2022 14:25 14-12-2022
Куйтун (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 82 час. мин.) 15:38 14-12-2022 15:36 14-12-2022
Зима (станция, cтоянка 22 мин., время в пути 83 час. мин.) 16:55 14-12-2022 16:33 14-12-2022
Залари (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 84 час. мин.) 17:55 14-12-2022 17:53 14-12-2022
Черемхово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 85 час. мин.) 19:06 14-12-2022 19:04 14-12-2022
Усолье-Сибирское (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 86 час. мин.) 20:11 14-12-2022 20:09 14-12-2022
Ангарск (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 87 час. мин.) 20:37 14-12-2022 20:34 14-12-2022
Иркутск-Сорт. (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 87 час. мин.) 21:09 14-12-2022 21:07 14-12-2022
Иркутск-Пасс. (станция, cтоянка 43 мин., время в пути 88 час. мин.) 22:05 14-12-2022 21:22 14-12-2022
Слюдянка-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 91 час. мин.) 00:45 15-12-2022 00:43 15-12-2022
Байкальск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 91 час. мин.) 01:32 15-12-2022 01:30 15-12-2022
Мысовая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 93 час. мин.) 03:23 15-12-2022 03:21 15-12-2022
Тимлюй (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 94 час. мин.) 04:25 15-12-2022 04:24 15-12-2022
Селенга (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 95 час. мин.) 04:45 15-12-2022 04:43 15-12-2022
Улан-Удэ (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 96 час. мин.) 06:25 15-12-2022 05:55 15-12-2022
Заудинский (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 97 час. мин.) 06:46 15-12-2022 06:45 15-12-2022
Заиграево (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 97 час. мин.) 07:30 15-12-2022 07:28 15-12-2022
Горхон (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 98 час. мин.) 08:18 15-12-2022 08:16 15-12-2022
Петровский Завод (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 99 час. мин.) 09:53 15-12-2022 09:51 15-12-2022
Бада (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 101 час. мин.) 11:40 15-12-2022 11:38 15-12-2022
Хилок (станция, cтоянка 21 мин., время в пути 102 час. мин.) 12:59 15-12-2022 12:38 15-12-2022
Хушенга (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 103 час. мин.) 13:48 15-12-2022 13:46 15-12-2022
Харагун (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 103 час. мин.) 14:11 15-12-2022 14:09 15-12-2022
Чита-2 (станция, cтоянка 36 мин., время в пути 107 час. мин.) 18:18 15-12-2022 17:42 15-12-2022
Карымская (станция, cтоянка 18 мин., время в пути 110 час. мин.) 20:41 15-12-2022 20:23 15-12-2022
Солнцевая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 112 час. мин.) 22:40 15-12-2022 22:38 15-12-2022
Шилка-Пасс. (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 112 час. мин.) 23:26 15-12-2022 23:24 15-12-2022
Приисковая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 113 час. мин.) 00:14 16-12-2022 00:12 16-12-2022
Куэнга (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 114 час. мин.) 00:53 16-12-2022 00:51 16-12-2022
Чернышевск-Забайкальский (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 115 час. мин.) 02:30 16-12-2022 02:00 16-12-2022
Зилово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 117 час. мин.) 04:03 16-12-2022 04:01 16-12-2022
Сбега (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 118 час. мин.) 05:31 16-12-2022 05:30 16-12-2022
Ксеньевская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 119 час. мин.) 06:17 16-12-2022 06:15 16-12-2022
Могоча (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 121 час. мин.) 08:34 16-12-2022 08:19 16-12-2022
Амазар (станция, cтоянка 18 мин., время в пути 123 час. мин.) 10:27 16-12-2022 10:09 16-12-2022
Ерофей Павлович (станция, cтоянка 21 мин., время в пути 126 час. мин.) 12:38 16-12-2022 12:17 16-12-2022
Уруша (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 127 час. мин.) 14:28 16-12-2022 14:26 16-12-2022
Сковородино (станция, cтоянка 46 мин., время в пути 130 час. мин.) 17:16 16-12-2022 16:30 16-12-2022
Талдан (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 132 час. мин.) 19:09 16-12-2022 19:08 16-12-2022
Магдагачи (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 134 час. мин.) 21:09 16-12-2022 20:54 16-12-2022
Тыгда (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 135 час. мин.) 22:16 16-12-2022 22:11 16-12-2022
Ушумун (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 136 час. мин.) 22:58 16-12-2022 22:56 16-12-2022
Шимановская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 138 час. мин.) 00:36 17-12-2022 00:34 17-12-2022
Ледяная (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 138 час. мин.) 01:18 17-12-2022 01:17 17-12-2022
Свободный (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 139 час. мин.) 02:00 17-12-2022 01:55 17-12-2022
Белогорск (станция, cтоянка 42 мин., время в пути 141 час. мин.) 03:38 17-12-2022 02:56 17-12-2022
Екатеринославка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 142 час. мин.) 05:02 17-12-2022 05:00 17-12-2022
Завитая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 143 час. мин.) 05:46 17-12-2022 05:44 17-12-2022
Бурея (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 143 час. мин.) 06:27 17-12-2022 06:25 17-12-2022
Архара (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 144 час. мин.) 07:21 17-12-2022 07:19 17-12-2022
Кундур (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 146 час. мин.) 08:43 17-12-2022 08:42 17-12-2022
Облучье (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 147 час. мин.) 10:42 17-12-2022 10:27 17-12-2022
Известковая (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 147 час. мин.) 11:34 17-12-2022 11:33 17-12-2022
Биракан (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 148 час. мин.) 11:51 17-12-2022 11:50 17-12-2022
Тёплое Озеро (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 148 час. мин.) 12:06 17-12-2022 12:05 17-12-2022
Известковый Завод (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 148 час. мин.) 12:15 17-12-2022 12:14 17-12-2022
Бира (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 149 час. мин.) 12:52 17-12-2022 12:51 17-12-2022
Биробиджан-1 (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 149 час. мин.) 13:34 17-12-2022 13:27 17-12-2022
Ин (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 150 час. мин.) 14:23 17-12-2022 14:22 17-12-2022
Хабаровск-1 (станция, cтоянка 70 мин., время в пути 153 час. мин.) 17:04 17-12-2022 15:54 17-12-2022
Верино (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 154 час. мин.) 18:09 17-12-2022 18:08 17-12-2022
Хор (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 154 час. мин.) 18:24 17-12-2022 18:23 17-12-2022
Вяземская (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 155 час. мин.) 19:17 17-12-2022 19:02 17-12-2022
Бикин (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 157 час. мин.) 20:52 17-12-2022 20:49 17-12-2022
Лучегорск (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 158 час. мин.) 21:40 17-12-2022 21:35 17-12-2022
Губерово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 158 час. мин.) 22:09 17-12-2022 22:07 17-12-2022
Дальнереченск-1 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 159 час. мин.) 22:45 17-12-2022 22:40 17-12-2022
Ружино (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 160 час. мин.) 23:53 17-12-2022 23:38 17-12-2022
Шмаковка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 160 час. мин.) 00:34 18-12-2022 00:32 18-12-2022
Спасск-Дальний (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 162 час. мин.) 01:36 18-12-2022 01:31 18-12-2022
Мучная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 162 час. мин.) 02:15 18-12-2022 02:13 18-12-2022
Сибирцево (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 163 час. мин.) 02:36 18-12-2022 02:34 18-12-2022
Озёрная Падь (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 163 час. мин.) 03:11 18-12-2022 03:09 18-12-2022
Уссурийск (станция, cтоянка 22 мин., время в пути 164 час. мин.) 04:05 18-12-2022 03:43 18-12-2022
Угольная (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 166 час. мин.) 05:37 18-12-2022 05:32 18-12-2022
Владивосток (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 166 час. мин.) 06:17 18-12-2022