Расписание поезда Москва — Владивосток 002Э


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) (вокзал) 00:35 25-11-2022
Александров-1 (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 02:18 25-11-2022 02:16 25-11-2022
Ростов-Ярославский (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 03:49 25-11-2022 03:47 25-11-2022
Ярославль (Московский вокзал) (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 4 час. мин.) 04:45 25-11-2022 04:42 25-11-2022
Нерехта (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 5 час. мин.) 05:36 25-11-2022 05:31 25-11-2022
Кострома-Новая (станция, cтоянка 53 мин., время в пути 6 час. мин.) 07:13 25-11-2022 06:20 25-11-2022
Судиславль (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 08:19 25-11-2022 08:17 25-11-2022
Галич (станция, cтоянка 40 мин., время в пути 9 час. мин.) 10:25 25-11-2022 09:45 25-11-2022
Антропово (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 10 час. мин.) 11:06 25-11-2022 11:05 25-11-2022
Николо-Полома (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 10 час. мин.) 11:28 25-11-2022 11:27 25-11-2022
Номжа (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 11 час. мин.) 11:42 25-11-2022 11:41 25-11-2022
Нея (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 11 час. мин.) 12:01 25-11-2022 12:00 25-11-2022
Брантовка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 11 час. мин.) 12:25 25-11-2022 12:24 25-11-2022
Мантурово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 12 час. мин.) 12:51 25-11-2022 12:49 25-11-2022
Шарья (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 13 час. мин.) 13:50 25-11-2022 13:35 25-11-2022
Якшанга (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 13 час. мин.) 14:17 25-11-2022 14:16 25-11-2022
Поназырево (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 14 час. мин.) 14:38 25-11-2022 14:37 25-11-2022
Супротивный (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 14 час. мин.) 14:52 25-11-2022 14:51 25-11-2022
Гостовская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 14 час. мин.) 15:08 25-11-2022 15:07 25-11-2022
Шабалино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 15:37 25-11-2022 15:35 25-11-2022
Свеча (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 15:59 25-11-2022 15:57 25-11-2022
Котельнич-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 16:51 25-11-2022 16:49 25-11-2022
Киров-Пасс. (станция, cтоянка 25 мин., время в пути 18 час. мин.) 18:37 25-11-2022 18:12 25-11-2022
Глазов (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 21 час. мин.) 23:04 25-11-2022 23:01 25-11-2022
Балезино (станция, cтоянка 28 мин., время в пути 22 час. мин.) 00:03 26-11-2022 23:35 25-11-2022
Верещагино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 24 час. мин.) 03:11 26-11-2022 03:09 26-11-2022
Пермь-2 (станция, cтоянка 23 мин., время в пути 27 час. мин.) 05:40 26-11-2022 05:17 26-11-2022
Кунгур (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 07:07 26-11-2022 07:05 26-11-2022
Екатеринбург-Пасс. (вокзал, cтоянка 54 мин., время в пути 33 час. мин.) 12:07 26-11-2022 11:13 26-11-2022
Тюмень (вокзал, cтоянка 20 мин., время в пути 38 час. мин.) 17:33 26-11-2022 17:13 26-11-2022
Ялуторовск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 40 час. мин.) 18:49 26-11-2022 18:47 26-11-2022
Заводоуковская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 40 час. мин.) 19:13 26-11-2022 19:11 26-11-2022
Ишим (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 43 час. мин.) 21:58 26-11-2022 21:53 26-11-2022
Маслянская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 44 час. мин.) 22:41 26-11-2022 22:39 26-11-2022
Называевская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 45 час. мин.) 00:45 27-11-2022 00:43 27-11-2022
Омск-Пасс. (станция, cтоянка 16 мин., время в пути 46 час. мин.) 02:31 27-11-2022 02:15 27-11-2022
Татарская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 48 час. мин.) 05:19 27-11-2022 05:17 27-11-2022
Чаны (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 49 час. мин.) 05:55 27-11-2022 05:53 27-11-2022
Озеро Карачинское (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 49 час. мин.) 06:15 27-11-2022 06:10 27-11-2022
Барабинск (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 51 час. мин.) 07:47 27-11-2022 07:17 27-11-2022
Каргат (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 52 час. мин.) 09:20 27-11-2022 09:18 27-11-2022
Обь (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 54 час. мин.) 11:21 27-11-2022 11:19 27-11-2022
Новосибирск-главный (станция, cтоянка 60 мин., время в пути 56 час. мин.) 12:47 27-11-2022 11:47 27-11-2022
Мошково (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 57 час. мин.) 13:52 27-11-2022 13:50 27-11-2022
Болотная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 58 час. мин.) 15:00 27-11-2022 14:58 27-11-2022
Юрга-1 (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 59 час. мин.) 15:39 27-11-2022 15:34 27-11-2022
Тайга-1 (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 60 час. мин.) 16:49 27-11-2022 16:44 27-11-2022
Анжерская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 60 час. мин.) 17:25 27-11-2022 17:23 27-11-2022
Мариинск (станция, cтоянка 34 мин., время в пути 63 час. мин.) 19:40 27-11-2022 19:06 27-11-2022
Тяжин (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 64 час. мин.) 20:35 27-11-2022 20:33 27-11-2022
Боготол (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 65 час. мин.) 21:38 27-11-2022 21:37 27-11-2022
Ачинск-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 66 час. мин.) 22:39 27-11-2022 22:37 27-11-2022
Красноярск-Пасс. (станция, cтоянка 40 мин., время в пути 69 час. мин.) 02:03 28-11-2022 01:23 28-11-2022
Уяр (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 71 час. мин.) 03:59 28-11-2022 03:58 28-11-2022
Заозёрная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 71 час. мин.) 04:33 28-11-2022 04:31 28-11-2022
Канск-Енисейский (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 73 час. мин.) 05:43 28-11-2022 05:41 28-11-2022
Иланская (станция, cтоянка 17 мин., время в пути 73 час. мин.) 06:29 28-11-2022 06:12 28-11-2022
Ингашская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 74 час. мин.) 06:59 28-11-2022 06:58 28-11-2022
Решоты (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 75 час. мин.) 07:40 28-11-2022 07:39 28-11-2022
Юрты (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 75 час. мин.) 09:23 28-11-2022 09:21 28-11-2022
Тайшет (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 76 час. мин.) 09:54 28-11-2022 09:51 28-11-2022
Нижнеудинск (станция, cтоянка 13 мин., время в пути 79 час. мин.) 12:43 28-11-2022 12:30 28-11-2022
Тулун (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 80 час. мин.) 14:27 28-11-2022 14:25 28-11-2022
Куйтун (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 82 час. мин.) 15:38 28-11-2022 15:36 28-11-2022
Зима (станция, cтоянка 22 мин., время в пути 83 час. мин.) 16:55 28-11-2022 16:33 28-11-2022
Залари (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 84 час. мин.) 17:55 28-11-2022 17:53 28-11-2022
Черемхово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 85 час. мин.) 19:06 28-11-2022 19:04 28-11-2022
Усолье-Сибирское (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 86 час. мин.) 20:12 28-11-2022 20:10 28-11-2022
Ангарск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 87 час. мин.) 20:36 28-11-2022 20:34 28-11-2022
Иркутск-Сорт. (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 87 час. мин.) 21:09 28-11-2022 21:07 28-11-2022
Иркутск-Пасс. (станция, cтоянка 40 мин., время в пути 88 час. мин.) 22:03 28-11-2022 21:23 28-11-2022
Слюдянка-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 91 час. мин.) 00:45 29-11-2022 00:43 29-11-2022
Байкальск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 91 час. мин.) 01:33 29-11-2022 01:31 29-11-2022
Мысовая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 93 час. мин.) 03:24 29-11-2022 03:22 29-11-2022
Тимлюй (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 94 час. мин.) 04:26 29-11-2022 04:25 29-11-2022
Селенга (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 95 час. мин.) 04:45 29-11-2022 04:43 29-11-2022
Улан-Удэ (станция, cтоянка 27 мин., время в пути 96 час. мин.) 06:25 29-11-2022 05:58 29-11-2022
Заудинский (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 97 час. мин.) 06:47 29-11-2022 06:46 29-11-2022
Заиграево (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 97 час. мин.) 07:30 29-11-2022 07:28 29-11-2022
Горхон (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 98 час. мин.) 08:18 29-11-2022 08:16 29-11-2022
Петровский Завод (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 99 час. мин.) 09:53 29-11-2022 09:51 29-11-2022
Бада (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 101 час. мин.) 11:37 29-11-2022 11:35 29-11-2022
Хилок (станция, cтоянка 21 мин., время в пути 102 час. мин.) 12:58 29-11-2022 12:37 29-11-2022
Хушенга (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 103 час. мин.) 13:45 29-11-2022 13:43 29-11-2022
Харагун (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 103 час. мин.) 14:08 29-11-2022 14:06 29-11-2022
Чита-2 (станция, cтоянка 36 мин., время в пути 107 час. мин.) 18:19 29-11-2022 17:43 29-11-2022
Карымская (станция, cтоянка 18 мин., время в пути 110 час. мин.) 20:42 29-11-2022 20:24 29-11-2022
Солнцевая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 112 час. мин.) 22:42 29-11-2022 22:40 29-11-2022
Шилка-Пасс. (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 112 час. мин.) 23:23 29-11-2022 23:21 29-11-2022
Приисковая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 113 час. мин.) 00:07 30-11-2022 00:05 30-11-2022
Куэнга (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 114 час. мин.) 00:48 30-11-2022 00:46 30-11-2022
Чернышевск-Забайкальский (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 115 час. мин.) 02:24 30-11-2022 01:54 30-11-2022
Зилово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 117 час. мин.) 04:00 30-11-2022 03:58 30-11-2022
Сбега (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 118 час. мин.) 05:30 30-11-2022 05:29 30-11-2022
Ксеньевская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 119 час. мин.) 06:16 30-11-2022 06:14 30-11-2022
Могоча (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 122 час. мин.) 08:40 30-11-2022 08:25 30-11-2022
Амазар (станция, cтоянка 18 мин., время в пути 124 час. мин.) 10:38 30-11-2022 10:20 30-11-2022
Ерофей Павлович (станция, cтоянка 21 мин., время в пути 126 час. мин.) 12:53 30-11-2022 12:32 30-11-2022
Уруша (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 128 час. мин.) 14:52 30-11-2022 14:50 30-11-2022
Сковородино (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 130 час. мин.) 16:58 30-11-2022 16:54 30-11-2022
Талдан (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 132 час. мин.) 18:44 30-11-2022 18:43 30-11-2022
Магдагачи (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 134 час. мин.) 20:41 30-11-2022 20:26 30-11-2022
Тыгда (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 135 час. мин.) 21:59 30-11-2022 21:54 30-11-2022
Ушумун (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 136 час. мин.) 22:39 30-11-2022 22:37 30-11-2022
Шимановская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 137 час. мин.) 00:17 01-12-2022 00:15 01-12-2022
Ледяная (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 138 час. мин.) 00:54 01-12-2022 00:53 01-12-2022
Свободный (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 139 час. мин.) 01:36 01-12-2022 01:31 01-12-2022
Белогорск (станция, cтоянка 42 мин., время в пути 140 час. мин.) 03:10 01-12-2022 02:28 01-12-2022
Екатеринославка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 142 час. мин.) 04:35 01-12-2022 04:33 01-12-2022
Завитая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 142 час. мин.) 05:18 01-12-2022 05:16 01-12-2022
Бурея (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 143 час. мин.) 05:59 01-12-2022 05:57 01-12-2022
Архара (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 144 час. мин.) 06:53 01-12-2022 06:51 01-12-2022
Кундур (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 145 час. мин.) 08:16 01-12-2022 08:15 01-12-2022
Облучье (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 146 час. мин.) 10:15 01-12-2022 10:00 01-12-2022
Известковая (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 147 час. мин.) 11:05 01-12-2022 11:04 01-12-2022
Биракан (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 147 час. мин.) 11:22 01-12-2022 11:21 01-12-2022
Тёплое Озеро (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 148 час. мин.) 11:37 01-12-2022 11:36 01-12-2022
Известковый Завод (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 148 час. мин.) 11:46 01-12-2022 11:45 01-12-2022
Бира (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 148 час. мин.) 12:24 01-12-2022 12:23 01-12-2022
Биробиджан-1 (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 149 час. мин.) 13:06 01-12-2022 12:59 01-12-2022
Ин (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 150 час. мин.) 14:02 01-12-2022 14:01 01-12-2022
Хабаровск-1 (станция, cтоянка 70 мин., время в пути 153 час. мин.) 16:45 01-12-2022 15:35 01-12-2022
Верино (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 154 час. мин.) 17:47 01-12-2022 17:46 01-12-2022
Хор (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 154 час. мин.) 18:00 01-12-2022 17:59 01-12-2022
Вяземская (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 155 час. мин.) 18:57 01-12-2022 18:42 01-12-2022
Бикин (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 157 час. мин.) 20:37 01-12-2022 20:34 01-12-2022
Лучегорск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 157 час. мин.) 21:26 01-12-2022 21:24 01-12-2022
Губерово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 158 час. мин.) 21:57 01-12-2022 21:55 01-12-2022
Дальнереченск-1 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 159 час. мин.) 22:36 01-12-2022 22:31 01-12-2022
Ружино (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 160 час. мин.) 23:50 01-12-2022 23:35 01-12-2022
Шмаковка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 160 час. мин.) 00:33 02-12-2022 00:31 02-12-2022
Спасск-Дальний (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 161 час. мин.) 01:31 02-12-2022 01:29 02-12-2022
Мучная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 162 час. мин.) 02:11 02-12-2022 02:09 02-12-2022
Сибирцево (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 162 час. мин.) 02:33 02-12-2022 02:31 02-12-2022
Озёрная Падь (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 163 час. мин.) 03:11 02-12-2022 03:09 02-12-2022
Уссурийск (станция, cтоянка 23 мин., время в пути 164 час. мин.) 04:07 02-12-2022 03:44 02-12-2022
Угольная (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 165 час. мин.) 05:23 02-12-2022 05:18 02-12-2022
Владивосток (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 166 час. мин.) 06:03 02-12-2022