Расписание поезда Астрахань — Москва 005Ж


Остановка Отправление Прибытие
Астрахань-1 (вокзал) 11:00 30-11-2022
Ашулук (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 12:37 30-11-2022 12:35 30-11-2022
Харабалинская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 12:54 30-11-2022 12:52 30-11-2022
Верхний Баскунчак (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 3 час. мин.) 14:19 30-11-2022 14:04 30-11-2022
Эльтон (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 14:24 30-11-2022 14:22 30-11-2022
Палласовка (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 15:39 30-11-2022 15:37 30-11-2022
Гмелинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 16:13 30-11-2022 16:11 30-11-2022
Красный Кут (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 7 час. мин.) 18:08 30-11-2022 18:07 30-11-2022
Урбах (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 7 час. мин.) 18:45 30-11-2022 18:44 30-11-2022
Анисовка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 8 час. мин.) 19:45 30-11-2022 19:44 30-11-2022
Саратов-1-Пасс. (станция, cтоянка 48 мин., время в пути 10 час. мин.) 21:10 30-11-2022 20:22 30-11-2022
Татищево (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 10 час. мин.) 21:57 30-11-2022 21:56 30-11-2022
Аткарск (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 11 час. мин.) 22:37 30-11-2022 22:36 30-11-2022
Ртищево-1 (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 13 час. мин.) 00:39 01-12-2022 00:09 01-12-2022
Вертуновская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 00:06 01-12-2022 00:04 01-12-2022
Тамала (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 00:35 01-12-2022 00:33 01-12-2022
Кирсанов (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 01:10 01-12-2022 01:08 01-12-2022
Платоновка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 01:58 01-12-2022 01:56 01-12-2022
Тамбов-1 (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 16 час. мин.) 02:49 01-12-2022 02:34 01-12-2022
Мичуринск-Уральский (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 18 час. мин.) 04:25 01-12-2022 03:55 01-12-2022
Богоявленск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 05:06 01-12-2022 05:04 01-12-2022
Милославское (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 06:18 01-12-2022 06:16 01-12-2022
Павелец-1-Тульский (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 06:59 01-12-2022 06:57 01-12-2022
Михайлов (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 21 час. мин.) 07:39 01-12-2022 07:38 01-12-2022
Узуново (вокзал, cтоянка 27 мин., время в пути 22 час. мин.) 08:52 01-12-2022 08:25 01-12-2022
Москва (Павелецкий вокзал) (вокзал, cтоянка 27 мин., время в пути 25 час. мин.) 11:10 01-12-2022