Расписание поезда Санкт-Петербург — Севастополь 007А


Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) (вокзал) 17:20 02-04-2023
Чудово-московское (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 1 час. мин.) 18:27 02-04-2023 18:26 02-04-2023
Угловка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 19:38 02-04-2023 19:37 02-04-2023
Бологое (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 20:06 02-04-2023 20:05 02-04-2023
Тверь (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 4 час. мин.) 21:27 02-04-2023 21:26 02-04-2023
Рязань-2 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 8 час. мин.) 02:09 03-04-2023 02:04 03-04-2023
Мичуринск-Воронежский (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 11 час. мин.) 04:27 03-04-2023 04:22 03-04-2023
Грязи-Воронежские (станция, cтоянка 20 мин., время в пути 12 час. мин.) 05:30 03-04-2023 05:10 03-04-2023
Придача (Воронеж-Южный) (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 14 час. мин.) 07:22 03-04-2023 07:17 03-04-2023
Лиски (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 15 час. мин.) 08:30 03-04-2023 08:25 03-04-2023
Россошь (станция, cтоянка 12 мин., время в пути 16 час. мин.) 10:18 03-04-2023 10:06 03-04-2023
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 24 час. мин.) 17:27 03-04-2023 17:12 03-04-2023
Тимашевская-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 26 час. мин.) 20:08 03-04-2023 20:06 03-04-2023
Тамань-Пасс. (вокзал, cтоянка 42 мин., время в пути 31 час. мин.) 00:26 04-04-2023 23:44 03-04-2023
Керчь-Южная Новый Парк (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 31 час. мин.) 00:57 04-04-2023 00:53 04-04-2023
Багерово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 31 час. мин.) 01:13 04-04-2023 01:11 04-04-2023
Семь Колодезей (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 32 час. мин.) 02:00 04-04-2023 01:55 04-04-2023
Владиславовка (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 33 час. мин.) 02:35 04-04-2023 02:30 04-04-2023
Джанкой (вокзал, cтоянка 25 мин., время в пути 34 час. мин.) 04:15 04-04-2023 03:50 04-04-2023
Симферополь-Пасс. (вокзал, cтоянка 20 мин., время в пути 36 час. мин.) 05:50 04-04-2023 05:30 04-04-2023
Бахчисарай (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 37 час. мин.) 06:29 04-04-2023 06:27 04-04-2023
Севастополь (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 38 час. мин.) 07:25 04-04-2023