Расписание поезда Новосибирск — Владивосток 008Н


Остановка Отправление Прибытие
Новосибирск-главный (станция) 00:13 04-12-2022
Юрга-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 02:15 04-12-2022 02:13 04-12-2022
Яшкино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 2 час. мин.) 02:53 04-12-2022 02:51 04-12-2022
Тайга-1 (станция, cтоянка 51 мин., время в пути 3 час. мин.) 04:09 04-12-2022 03:18 04-12-2022
Анжерская (станция, cтоянка 18 мин., время в пути 4 час. мин.) 04:56 04-12-2022 04:38 04-12-2022
Яя (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 5 час. мин.) 05:26 04-12-2022 05:21 04-12-2022
Мариинск (станция, cтоянка 33 мин., время в пути 6 час. мин.) 07:09 04-12-2022 06:36 04-12-2022
Тяжин (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 7 час. мин.) 08:03 04-12-2022 08:02 04-12-2022
Боготол (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 8 час. мин.) 09:06 04-12-2022 09:05 04-12-2022
Ачинск-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 10:07 04-12-2022 10:05 04-12-2022
Красноярск-Пасс. (станция, cтоянка 37 мин., время в пути 13 час. мин.) 13:28 04-12-2022 12:51 04-12-2022
Заозёрная (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 15 час. мин.) 15:54 04-12-2022 15:51 04-12-2022
Канск-Енисейский (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 16 час. мин.) 17:05 04-12-2022 17:02 04-12-2022
Иланская (станция, cтоянка 42 мин., время в пути 18 час. мин.) 18:16 04-12-2022 17:34 04-12-2022
Ингашская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 18 час. мин.) 18:48 04-12-2022 18:47 04-12-2022
Решоты (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 19 час. мин.) 19:30 04-12-2022 19:29 04-12-2022
Тайшет (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 20 час. мин.) 21:34 04-12-2022 21:31 04-12-2022
Нижнеудинск (станция, cтоянка 13 мин., время в пути 23 час. мин.) 00:22 05-12-2022 00:09 05-12-2022
Тулун (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 24 час. мин.) 02:00 05-12-2022 01:58 05-12-2022
Куйтун (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 25 час. мин.) 03:06 05-12-2022 03:04 05-12-2022
Зима (станция, cтоянка 22 мин., время в пути 27 час. мин.) 04:20 05-12-2022 03:58 05-12-2022
Залари (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 27 час. мин.) 05:12 05-12-2022 05:10 05-12-2022
Черемхово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 06:08 05-12-2022 06:06 05-12-2022
Усолье-Сибирское (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 07:01 05-12-2022 06:59 05-12-2022
Ангарск (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 30 час. мин.) 07:27 05-12-2022 07:24 05-12-2022
Иркутск-Сорт. (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 30 час. мин.) 08:02 05-12-2022 08:00 05-12-2022
Иркутск-Пасс. (станция, cтоянка 43 мин., время в пути 31 час. мин.) 08:59 05-12-2022 08:16 05-12-2022
Слюдянка-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 34 час. мин.) 11:40 05-12-2022 11:38 05-12-2022
Байкальск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 35 час. мин.) 12:24 05-12-2022 12:22 05-12-2022
Мысовая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 37 час. мин.) 14:31 05-12-2022 14:29 05-12-2022
Улан-Удэ (станция, cтоянка 25 мин., время в пути 40 час. мин.) 17:26 05-12-2022 17:01 05-12-2022
Заудинский (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 40 час. мин.) 17:41 05-12-2022 17:40 05-12-2022
Новоильинский (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 41 час. мин.) 18:58 05-12-2022 18:57 05-12-2022
Петровский Завод (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 42 час. мин.) 20:48 05-12-2022 20:46 05-12-2022
Бада (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 44 час. мин.) 22:33 05-12-2022 22:31 05-12-2022
Хилок (станция, cтоянка 21 мин., время в пути 45 час. мин.) 23:55 05-12-2022 23:34 05-12-2022
Хушенга (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 46 час. мин.) 00:41 06-12-2022 00:39 06-12-2022
Харагун (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 46 час. мин.) 01:04 06-12-2022 01:02 06-12-2022
Могзон (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 47 час. мин.) 01:59 06-12-2022 01:57 06-12-2022
Чита-2 (станция, cтоянка 36 мин., время в пути 51 час. мин.) 05:26 06-12-2022 04:50 06-12-2022
Карымская (станция, cтоянка 18 мин., время в пути 53 час. мин.) 07:47 06-12-2022 07:29 06-12-2022
Солнцевая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 55 час. мин.) 09:47 06-12-2022 09:45 06-12-2022
Шилка-Пасс. (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 56 час. мин.) 10:28 06-12-2022 10:26 06-12-2022
Приисковая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 56 час. мин.) 11:12 06-12-2022 11:10 06-12-2022
Куэнга (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 57 час. мин.) 11:53 06-12-2022 11:51 06-12-2022
Чернышевск-Забайкальский (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 59 час. мин.) 13:30 06-12-2022 13:00 06-12-2022
Жирекен (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 60 час. мин.) 14:28 06-12-2022 14:26 06-12-2022
Зилово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 60 час. мин.) 15:06 06-12-2022 15:04 06-12-2022
Ксеньевская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 63 час. мин.) 17:15 06-12-2022 17:13 06-12-2022
Могоча (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 65 час. мин.) 19:19 06-12-2022 19:04 06-12-2022
Амазар (станция, cтоянка 18 мин., время в пути 66 час. мин.) 21:09 06-12-2022 20:51 06-12-2022
Ерофей Павлович (станция, cтоянка 21 мин., время в пути 69 час. мин.) 23:19 06-12-2022 22:58 06-12-2022
Уруша (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 70 час. мин.) 01:07 07-12-2022 01:05 07-12-2022
Сковородино (станция, cтоянка 43 мин., время в пути 73 час. мин.) 03:34 07-12-2022 02:51 07-12-2022
Магдагачи (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 76 час. мин.) 07:02 07-12-2022 06:47 07-12-2022
Тыгда (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 77 час. мин.) 08:09 07-12-2022 08:06 07-12-2022
Шимановская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 80 час. мин.) 10:28 07-12-2022 10:26 07-12-2022
Ледяная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 80 час. мин.) 11:06 07-12-2022 11:04 07-12-2022
Свободный (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 81 час. мин.) 11:44 07-12-2022 11:39 07-12-2022
Серышево (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 82 час. мин.) 12:20 07-12-2022 12:18 07-12-2022
Белогорск (станция, cтоянка 49 мин., время в пути 83 час. мин.) 13:32 07-12-2022 12:43 07-12-2022
Поздеевка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 84 час. мин.) 14:22 07-12-2022 14:21 07-12-2022
Екатеринославка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 84 час. мин.) 14:48 07-12-2022 14:47 07-12-2022
Завитая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 85 час. мин.) 15:30 07-12-2022 15:28 07-12-2022
Бурея (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 85 час. мин.) 16:08 07-12-2022 16:06 07-12-2022
Архара (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 86 час. мин.) 16:55 07-12-2022 16:53 07-12-2022
Облучье (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 89 час. мин.) 20:18 07-12-2022 20:03 07-12-2022
Известковая (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 89 час. мин.) 21:07 07-12-2022 21:06 07-12-2022
Биробиджан-1 (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 91 час. мин.) 23:02 07-12-2022 22:55 07-12-2022
Хабаровск-1 (станция, cтоянка 50 мин., время в пути 95 час. мин.) 02:15 08-12-2022 01:25 08-12-2022
Вяземская (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 97 час. мин.) 04:37 08-12-2022 04:22 08-12-2022
Бикин (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 99 час. мин.) 06:14 08-12-2022 06:12 08-12-2022
Лучегорск (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 99 час. мин.) 06:57 08-12-2022 06:56 08-12-2022
Дальнереченск-1 (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 100 час. мин.) 08:04 08-12-2022 08:02 08-12-2022
Ружино (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 102 час. мин.) 09:13 08-12-2022 08:58 08-12-2022
Шмаковка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 102 час. мин.) 09:59 08-12-2022 09:58 08-12-2022
Спасск-Дальний (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 103 час. мин.) 11:01 08-12-2022 10:59 08-12-2022
Мучная (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 104 час. мин.) 11:40 08-12-2022 11:39 08-12-2022
Сибирцево (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 104 час. мин.) 12:02 08-12-2022 12:00 08-12-2022
Озёрная Падь (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 105 час. мин.) 12:39 08-12-2022 12:38 08-12-2022
Уссурийск (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 106 час. мин.) 13:31 08-12-2022 13:16 08-12-2022
Угольная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 107 час. мин.) 14:48 08-12-2022 14:46 08-12-2022
Владивосток (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 108 час. мин.) 15:28 08-12-2022