Расписание поезда Севастополь — Санкт-Петербург 008С


Остановка Отправление Прибытие
Севастополь (вокзал) 17:15 27-11-2022
Бахчисарай (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 0 час. мин.) 18:12 27-11-2022 18:10 27-11-2022
Симферополь-Пасс. (вокзал, cтоянка 20 мин., время в пути 1 час. мин.) 19:10 27-11-2022 18:50 27-11-2022
Джанкой (вокзал, cтоянка 25 мин., время в пути 3 час. мин.) 20:52 27-11-2022 20:27 27-11-2022
Владиславовка (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 5 час. мин.) 22:18 27-11-2022 22:13 27-11-2022
Семь Колодезей (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 5 час. мин.) 22:54 27-11-2022 22:49 27-11-2022
Багерово (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 6 час. мин.) 23:41 27-11-2022 23:36 27-11-2022
Керчь-Южная Новый Парк (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 6 час. мин.) 00:01 28-11-2022 23:56 27-11-2022
Тамань-Пасс. (вокзал, cтоянка 30 мин., время в пути 7 час. мин.) 01:01 28-11-2022 00:31 28-11-2022
Тимашевская-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 11 час. мин.) 04:27 28-11-2022 04:25 28-11-2022
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 22 мин., время в пути 14 час. мин.) 07:31 28-11-2022 07:09 28-11-2022
Россошь (станция, cтоянка 12 мин., время в пути 21 час. мин.) 14:27 28-11-2022 14:15 28-11-2022
Лиски (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 22 час. мин.) 16:06 28-11-2022 16:01 28-11-2022
Придача (Воронеж-Южный) (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 24 час. мин.) 17:28 28-11-2022 17:24 28-11-2022
Грязи-Воронежские (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 25 час. мин.) 19:13 28-11-2022 18:58 28-11-2022
Мичуринск-Воронежский (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 26 час. мин.) 19:59 28-11-2022 19:54 28-11-2022
Рязань-2 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 29 час. мин.) 22:23 28-11-2022 22:18 28-11-2022
Тверь (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 34 час. мин.) 03:34 29-11-2022 03:32 29-11-2022
Бологое (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 35 час. мин.) 04:55 29-11-2022 04:53 29-11-2022
Угловка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 36 час. мин.) 05:26 29-11-2022 05:25 29-11-2022
Чудово-московское (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 37 час. мин.) 06:40 29-11-2022 06:39 29-11-2022
Санкт-Петербург (Московский вокзал) (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 38 час. мин.) 08:00 29-11-2022