Расписание поезда Новый Уренгой — Москва 011Е


Остановка Отправление Прибытие
Новый Уренгой (вокзал) 12:22 18-05-2023
Коротчаево (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 1 час. мин.) 13:56 18-05-2023 13:51 18-05-2023
Сывдарма (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 15:37 18-05-2023 15:35 18-05-2023
Пуровск (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 4 час. мин.) 16:58 18-05-2023 16:53 18-05-2023
Пурпе (вокзал, cтоянка 17 мин., время в пути 6 час. мин.) 18:50 18-05-2023 18:33 18-05-2023
Ханымей (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 8 час. мин.) 20:44 18-05-2023 20:39 18-05-2023
Ноябрьск 2 (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 9 час. мин.) 22:07 18-05-2023 21:57 18-05-2023
Ноябрьск 1 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 10 час. мин.) 22:32 18-05-2023 22:27 18-05-2023
Когалым (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 12 час. мин.) 00:31 19-05-2023 00:21 19-05-2023
Ульт-Ягун (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 02:10 19-05-2023 02:08 19-05-2023
Сургут (станция, cтоянка 40 мин., время в пути 16 час. мин.) 04:23 19-05-2023 03:43 19-05-2023
Усть-Юган (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 05:56 19-05-2023 05:54 19-05-2023
Пыть-Ях (станция, cтоянка 6 мин., время в пути 18 час. мин.) 06:34 19-05-2023 06:28 19-05-2023
Куть-Ях (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 08:26 19-05-2023 08:24 19-05-2023
Салым (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 09:20 19-05-2023 09:18 19-05-2023
Демьянка (вокзал, cтоянка 16 мин., время в пути 23 час. мин.) 11:40 19-05-2023 11:24 19-05-2023
Юность-Комсомольская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 24 час. мин.) 13:15 19-05-2023 13:13 19-05-2023
Тобольск (станция, cтоянка 57 мин., время в пути 27 час. мин.) 15:48 19-05-2023 14:51 19-05-2023
Усть-Тавда (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 17:13 19-05-2023 17:11 19-05-2023
Тюмень (вокзал, cтоянка 107 мин., время в пути 33 час. мин.) 21:41 19-05-2023 19:54 19-05-2023
Юшала (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 34 час. мин.) 22:51 19-05-2023 22:49 19-05-2023
Талица (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 35 час. мин.) 23:30 19-05-2023 23:28 19-05-2023
Еланский (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 01:00 20-05-2023 00:58 20-05-2023
Екатеринбург-Пасс. (вокзал, cтоянка 38 мин., время в пути 39 час. мин.) 03:25 20-05-2023 02:47 20-05-2023
Верх-Нейвинск (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 40 час. мин.) 04:51 20-05-2023 04:36 20-05-2023
Невьянск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 41 час. мин.) 05:25 20-05-2023 05:23 20-05-2023
Нижний Тагил (вокзал, cтоянка 35 мин., время в пути 42 час. мин.) 06:50 20-05-2023 06:15 20-05-2023
Гороблагодатская (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 43 час. мин.) 07:48 20-05-2023 07:43 20-05-2023
Тёплая Гора (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 44 час. мин.) 09:02 20-05-2023 09:00 20-05-2023
Пашия (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 45 час. мин.) 10:07 20-05-2023 10:05 20-05-2023
Чусовская (станция, cтоянка 20 мин., время в пути 47 час. мин.) 11:34 20-05-2023 11:14 20-05-2023
Лёвшино (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 49 час. мин.) 13:52 20-05-2023 13:47 20-05-2023
Пермь-2 (станция, cтоянка 27 мин., время в пути 50 час. мин.) 14:49 20-05-2023 14:22 20-05-2023
Менделеево (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 52 час. мин.) 16:38 20-05-2023 16:36 20-05-2023
Верещагино (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 52 час. мин.) 17:08 20-05-2023 17:05 20-05-2023
Кез (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 53 час. мин.) 17:20 20-05-2023 17:18 20-05-2023
Балезино (станция, cтоянка 28 мин., время в пути 55 час. мин.) 18:43 20-05-2023 18:15 20-05-2023
Глазов (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 55 час. мин.) 19:14 20-05-2023 19:10 20-05-2023
Яр (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 56 час. мин.) 19:48 20-05-2023 19:46 20-05-2023
Зуевка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 57 час. мин.) 19:42 20-05-2023 19:40 20-05-2023
Киров-Пасс. (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 59 час. мин.) 21:29 20-05-2023 21:14 20-05-2023
Котельнич-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 60 час. мин.) 23:00 20-05-2023 22:58 20-05-2023
Шахунья (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 62 час. мин.) 00:30 21-05-2023 00:28 21-05-2023
Урень (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 62 час. мин.) 01:15 21-05-2023 01:13 21-05-2023
Нижний Новгород (Московский вокзал) (вокзал, cтоянка 12 мин., время в пути 65 час. мин.) 03:31 21-05-2023 03:19 21-05-2023
Ковров-1 (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 67 час. мин.) 05:31 21-05-2023 05:27 21-05-2023
Владимир (вокзал, cтоянка 32 мин., время в пути 68 час. мин.) 07:12 21-05-2023 06:40 21-05-2023
Москва (Ярославский вокзал) (вокзал, cтоянка 32 мин., время в пути 72 час. мин.) 10:30 21-05-2023