Расписание поезда Новый Уренгой — Москва 011Е


Остановка Отправление Прибытие
Новый Уренгой (вокзал) 12:22 11-12-2022
Коротчаево (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 1 час. мин.) 13:53 11-12-2022 13:43 11-12-2022
Сывдарма (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 15:37 11-12-2022 15:35 11-12-2022
Пуровск (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 4 час. мин.) 16:58 11-12-2022 16:53 11-12-2022
Пурпе (вокзал, cтоянка 17 мин., время в пути 6 час. мин.) 18:50 11-12-2022 18:33 11-12-2022
Ханымей (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 8 час. мин.) 20:44 11-12-2022 20:39 11-12-2022
Ноябрьск 2 (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 9 час. мин.) 22:07 11-12-2022 21:57 11-12-2022
Ноябрьск 1 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 10 час. мин.) 22:32 11-12-2022 22:27 11-12-2022
Когалым (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 12 час. мин.) 00:31 12-12-2022 00:21 12-12-2022
Ульт-Ягун (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 02:19 12-12-2022 02:17 12-12-2022
Сургут (станция, cтоянка 40 мин., время в пути 16 час. мин.) 04:23 12-12-2022 03:43 12-12-2022
Усть-Юган (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 05:56 12-12-2022 05:54 12-12-2022
Пыть-Ях (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 18 час. мин.) 06:38 12-12-2022 06:28 12-12-2022
Куть-Ях (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 08:26 12-12-2022 08:24 12-12-2022
Салым (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 09:20 12-12-2022 09:18 12-12-2022
Демьянка (вокзал, cтоянка 16 мин., время в пути 23 час. мин.) 11:40 12-12-2022 11:24 12-12-2022
Юность-Комсомольская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 25 час. мин.) 13:27 12-12-2022 13:25 12-12-2022
Тобольск (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 27 час. мин.) 15:48 12-12-2022 15:33 12-12-2022
Усть-Тавда (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 17:13 12-12-2022 17:11 12-12-2022
Тюмень (вокзал, cтоянка 107 мин., время в пути 33 час. мин.) 21:41 12-12-2022 19:54 12-12-2022
Юшала (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 34 час. мин.) 22:51 12-12-2022 22:49 12-12-2022
Талица (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 35 час. мин.) 23:30 12-12-2022 23:28 12-12-2022
Еланский (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 01:00 13-12-2022 00:58 13-12-2022
Екатеринбург-Пасс. (вокзал, cтоянка 38 мин., время в пути 39 час. мин.) 03:25 13-12-2022 02:47 13-12-2022
Верх-Нейвинск (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 40 час. мин.) 04:51 13-12-2022 04:36 13-12-2022
Невьянск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 41 час. мин.) 05:25 13-12-2022 05:23 13-12-2022
Нижний Тагил (вокзал, cтоянка 35 мин., время в пути 42 час. мин.) 06:50 13-12-2022 06:15 13-12-2022
Гороблагодатская (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 43 час. мин.) 07:48 13-12-2022 07:43 13-12-2022
Тёплая Гора (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 44 час. мин.) 09:02 13-12-2022 09:00 13-12-2022
Пашия (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 45 час. мин.) 10:07 13-12-2022 10:05 13-12-2022
Чусовская (станция, cтоянка 20 мин., время в пути 47 час. мин.) 11:34 13-12-2022 11:14 13-12-2022
Лёвшино (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 49 час. мин.) 13:52 13-12-2022 13:47 13-12-2022
Пермь-2 (станция, cтоянка 27 мин., время в пути 50 час. мин.) 14:49 13-12-2022 14:22 13-12-2022
Менделеево (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 52 час. мин.) 16:38 13-12-2022 16:36 13-12-2022
Верещагино (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 52 час. мин.) 17:08 13-12-2022 17:05 13-12-2022
Кез (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 53 час. мин.) 17:20 13-12-2022 17:18 13-12-2022
Балезино (станция, cтоянка 28 мин., время в пути 55 час. мин.) 18:43 13-12-2022 18:15 13-12-2022
Глазов (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 55 час. мин.) 19:14 13-12-2022 19:10 13-12-2022
Яр (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 56 час. мин.) 19:48 13-12-2022 19:46 13-12-2022
Зуевка (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 57 час. мин.) 19:42 13-12-2022 19:40 13-12-2022
Киров-Пасс. (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 59 час. мин.) 21:29 13-12-2022 21:14 13-12-2022
Котельнич-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 60 час. мин.) 23:00 13-12-2022 22:58 13-12-2022
Шахунья (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 62 час. мин.) 00:30 14-12-2022 00:28 14-12-2022
Урень (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 62 час. мин.) 01:15 14-12-2022 01:13 14-12-2022
Нижний Новгород (Московский вокзал) (вокзал, cтоянка 12 мин., время в пути 65 час. мин.) 03:31 14-12-2022 03:19 14-12-2022
Ковров-1 (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 67 час. мин.) 05:31 14-12-2022 05:27 14-12-2022
Владимир (вокзал, cтоянка 32 мин., время в пути 68 час. мин.) 07:12 14-12-2022 06:40 14-12-2022
Москва (Ярославский вокзал) (вокзал, cтоянка 32 мин., время в пути 72 час. мин.) 10:30 14-12-2022