Расписание поезда Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н


Остановка Отправление Прибытие
Новокузнецк (станция) 20:26 07-12-2022
Прокопьевск (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 0 час. мин.) 21:13 07-12-2022 21:08 07-12-2022
Киселёвск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 21:37 07-12-2022 21:35 07-12-2022
Белово (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 2 час. мин.) 22:58 07-12-2022 22:51 07-12-2022
Егозово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 23:42 07-12-2022 23:40 07-12-2022
Промышленная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 00:15 08-12-2022 00:13 08-12-2022
Тогучин (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 01:25 08-12-2022 01:23 08-12-2022
Новосибирск-главный (станция, cтоянка 52 мин., время в пути 7 час. мин.) 03:52 08-12-2022 03:00 08-12-2022
Обь (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 04:16 08-12-2022 04:14 08-12-2022
Барабинск (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 11 час. мин.) 07:49 08-12-2022 07:19 08-12-2022
Озеро Карачинское (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 12 час. мин.) 08:50 08-12-2022 08:46 08-12-2022
Татарская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 09:35 08-12-2022 09:33 08-12-2022
Омск-Пасс. (станция, cтоянка 39 мин., время в пути 15 час. мин.) 11:00 08-12-2022 10:21 08-12-2022
Называевская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 12:37 08-12-2022 12:35 08-12-2022
Ишим (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 18 час. мин.) 13:16 08-12-2022 13:11 08-12-2022
Тюмень (вокзал, cтоянка 20 мин., время в пути 22 час. мин.) 17:06 08-12-2022 16:46 08-12-2022
Талица (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 24 час. мин.) 18:53 08-12-2022 18:51 08-12-2022
Ощепково (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 24 час. мин.) 19:23 08-12-2022 19:21 08-12-2022
Камышлов (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 25 час. мин.) 20:11 08-12-2022 20:07 08-12-2022
Еланский (станция, cтоянка 16 мин., время в пути 26 час. мин.) 20:44 08-12-2022 20:28 08-12-2022
Екатеринбург-Пасс. (вокзал, cтоянка 54 мин., время в пути 28 час. мин.) 23:18 08-12-2022 22:24 08-12-2022
Первоуральск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 00:05 09-12-2022 00:03 09-12-2022
Кунгур (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 33 час. мин.) 03:27 09-12-2022 03:25 09-12-2022
Пермь-2 (станция, cтоянка 37 мин., время в пути 35 час. мин.) 05:29 09-12-2022 04:52 09-12-2022
Верещагино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 07:24 09-12-2022 07:22 09-12-2022
Балезино (станция, cтоянка 28 мин., время в пути 39 час. мин.) 08:40 09-12-2022 08:12 09-12-2022
Глазов (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 39 час. мин.) 09:11 09-12-2022 09:09 09-12-2022
Киров-Пасс. (станция, cтоянка 24 мин., время в пути 42 час. мин.) 11:21 09-12-2022 10:57 09-12-2022
Котельнич-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 44 час. мин.) 12:49 09-12-2022 12:47 09-12-2022
Шабалино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 45 час. мин.) 14:06 09-12-2022 14:04 09-12-2022
Поназырево (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 46 час. мин.) 14:50 09-12-2022 14:48 09-12-2022
Шарья (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 47 час. мин.) 15:50 09-12-2022 15:35 09-12-2022
Мантурово (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 48 час. мин.) 16:35 09-12-2022 16:30 09-12-2022
Брантовка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 48 час. мин.) 16:58 09-12-2022 16:57 09-12-2022
Нея (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 48 час. мин.) 17:25 09-12-2022 17:20 09-12-2022
Номжа (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 49 час. мин.) 17:41 09-12-2022 17:40 09-12-2022
Николо-Полома (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 49 час. мин.) 18:00 09-12-2022 17:55 09-12-2022
Антропово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 49 час. мин.) 18:25 09-12-2022 18:23 09-12-2022
Галич (станция, cтоянка 11 мин., время в пути 50 час. мин.) 19:11 09-12-2022 19:00 09-12-2022
Буй (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 51 час. мин.) 20:00 09-12-2022 19:55 09-12-2022
Вологда-1 (станция, cтоянка 26 мин., время в пути 53 час. мин.) 22:14 09-12-2022 21:48 09-12-2022
Шексна (станция, cтоянка 11 мин., время в пути 55 час. мин.) 23:58 09-12-2022 23:47 09-12-2022
Череповец-1 (станция, cтоянка 14 мин., время в пути 56 час. мин.) 00:51 10-12-2022 00:37 10-12-2022
Суда (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 57 час. мин.) 01:28 10-12-2022 01:26 10-12-2022
Бабаево (вокзал, cтоянка 30 мин., время в пути 59 час. мин.) 03:37 10-12-2022 03:07 10-12-2022
Тихвин (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 62 час. мин.) 06:28 10-12-2022 06:26 10-12-2022
Волховстрой 1 (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 63 час. мин.) 07:50 10-12-2022 07:40 10-12-2022
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 65 час. мин.) 10:00 10-12-2022