Расписание поезда Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н


Остановка Отправление Прибытие
Новокузнецк (станция) 20:26 27-11-2022
Прокопьевск (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 0 час. мин.) 21:13 27-11-2022 21:08 27-11-2022
Киселёвск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 21:37 27-11-2022 21:35 27-11-2022
Белово (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 2 час. мин.) 22:58 27-11-2022 22:51 27-11-2022
Егозово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 23:42 27-11-2022 23:40 27-11-2022
Промышленная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 00:15 28-11-2022 00:13 28-11-2022
Тогучин (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 01:25 28-11-2022 01:23 28-11-2022
Новосибирск-главный (станция, cтоянка 52 мин., время в пути 7 час. мин.) 03:52 28-11-2022 03:00 28-11-2022
Обь (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 04:16 28-11-2022 04:14 28-11-2022
Барабинск (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 11 час. мин.) 07:49 28-11-2022 07:19 28-11-2022
Озеро Карачинское (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 12 час. мин.) 08:50 28-11-2022 08:46 28-11-2022
Татарская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 09:35 28-11-2022 09:33 28-11-2022
Омск-Пасс. (станция, cтоянка 39 мин., время в пути 15 час. мин.) 11:00 28-11-2022 10:21 28-11-2022
Называевская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 12:37 28-11-2022 12:35 28-11-2022
Ишим (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 18 час. мин.) 13:16 28-11-2022 13:11 28-11-2022
Тюмень (вокзал, cтоянка 20 мин., время в пути 22 час. мин.) 17:06 28-11-2022 16:46 28-11-2022
Талица (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 24 час. мин.) 18:53 28-11-2022 18:51 28-11-2022
Ощепково (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 24 час. мин.) 19:23 28-11-2022 19:21 28-11-2022
Камышлов (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 25 час. мин.) 20:11 28-11-2022 20:07 28-11-2022
Еланский (станция, cтоянка 16 мин., время в пути 26 час. мин.) 20:44 28-11-2022 20:28 28-11-2022
Екатеринбург-Пасс. (вокзал, cтоянка 54 мин., время в пути 28 час. мин.) 23:18 28-11-2022 22:24 28-11-2022
Первоуральск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 00:05 29-11-2022 00:03 29-11-2022
Кунгур (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 33 час. мин.) 03:27 29-11-2022 03:25 29-11-2022
Пермь-2 (станция, cтоянка 37 мин., время в пути 35 час. мин.) 05:29 29-11-2022 04:52 29-11-2022
Верещагино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 07:24 29-11-2022 07:22 29-11-2022
Кез (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 38 час. мин.) 07:28 29-11-2022 07:26 29-11-2022
Балезино (станция, cтоянка 28 мин., время в пути 39 час. мин.) 08:40 29-11-2022 08:12 29-11-2022
Глазов (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 39 час. мин.) 09:11 29-11-2022 09:09 29-11-2022
Яр (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 40 час. мин.) 09:43 29-11-2022 09:42 29-11-2022
Зуевка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 41 час. мин.) 09:35 29-11-2022 09:34 29-11-2022
Киров-Пасс. (станция, cтоянка 24 мин., время в пути 42 час. мин.) 11:21 29-11-2022 10:57 29-11-2022
Котельнич-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 44 час. мин.) 12:49 29-11-2022 12:47 29-11-2022
Свеча (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 45 час. мин.) 13:41 29-11-2022 13:40 29-11-2022
Шабалино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 45 час. мин.) 14:04 29-11-2022 14:02 29-11-2022
Гостовская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 46 час. мин.) 14:26 29-11-2022 14:24 29-11-2022
Поназырево (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 46 час. мин.) 14:52 29-11-2022 14:50 29-11-2022
Шарья (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 47 час. мин.) 15:50 29-11-2022 15:35 29-11-2022
Шекшема (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 47 час. мин.) 16:13 29-11-2022 16:12 29-11-2022
Мантурово (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 48 час. мин.) 16:38 29-11-2022 16:33 29-11-2022
Брантовка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 48 час. мин.) 17:00 29-11-2022 16:59 29-11-2022
Нея (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 49 час. мин.) 17:27 29-11-2022 17:22 29-11-2022
Номжа (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 49 час. мин.) 17:42 29-11-2022 17:41 29-11-2022
Николо-Полома (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 49 час. мин.) 18:01 29-11-2022 17:56 29-11-2022
Антропово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 49 час. мин.) 18:25 29-11-2022 18:23 29-11-2022
Лопарево (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 50 час. мин.) 18:43 29-11-2022 18:42 29-11-2022
Галич (станция, cтоянка 11 мин., время в пути 50 час. мин.) 19:16 29-11-2022 19:05 29-11-2022
Россолово (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 51 час. мин.) 19:35 29-11-2022 19:34 29-11-2022
Буй (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 51 час. мин.) 20:06 29-11-2022 20:01 29-11-2022
Вохтога (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 52 час. мин.) 20:43 29-11-2022 20:42 29-11-2022
Вологда-1 (станция, cтоянка 26 мин., время в пути 53 час. мин.) 22:14 29-11-2022 21:48 29-11-2022
Кипелово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 54 час. мин.) 23:09 29-11-2022 23:07 29-11-2022
Чебсара (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 55 час. мин.) 23:30 29-11-2022 23:28 29-11-2022
Шексна (станция, cтоянка 11 мин., время в пути 55 час. мин.) 23:59 29-11-2022 23:48 29-11-2022
Череповец-1 (станция, cтоянка 14 мин., время в пути 56 час. мин.) 00:51 30-11-2022 00:37 30-11-2022
Суда (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 57 час. мин.) 01:28 30-11-2022 01:26 30-11-2022
Кадуй (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 57 час. мин.) 01:51 30-11-2022 01:49 30-11-2022
Бабаево (вокзал, cтоянка 30 мин., время в пути 59 час. мин.) 03:37 30-11-2022 03:07 30-11-2022
Подборовье (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 60 час. мин.) 04:36 30-11-2022 04:34 30-11-2022
Ефимовская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 60 час. мин.) 04:56 30-11-2022 04:54 30-11-2022
Пикалёво 1 (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 61 час. мин.) 05:38 30-11-2022 05:36 30-11-2022
Тихвин (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 62 час. мин.) 06:28 30-11-2022 06:26 30-11-2022
Волховстрой 1 (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 63 час. мин.) 07:50 30-11-2022 07:40 30-11-2022
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (вокзал, cтоянка 10 мин., время в пути 65 час. мин.) 10:00 30-11-2022