Расписание поезда Челябинск — Москва 013У


Остановка Отправление Прибытие
Челябинск-Главный (станция) 21:25 12-12-2022
Чебаркуль (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 1 час. мин.) 22:47 12-12-2022 22:43 12-12-2022
Миасс-1 (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 1 час. мин.) 23:14 12-12-2022 23:09 12-12-2022
Златоуст (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 3 час. мин.) 00:25 13-12-2022 00:20 13-12-2022
Бердяуш (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 4 час. мин.) 01:28 13-12-2022 01:23 13-12-2022
Вязовая (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 5 час. мин.) 02:52 13-12-2022 02:47 13-12-2022
Усть-Катав (станция, cтоянка 37 мин., время в пути 6 час. мин.) 03:46 13-12-2022 03:09 13-12-2022
Кропачёво (станция, cтоянка 52 мин., время в пути 7 час. мин.) 05:10 13-12-2022 04:18 13-12-2022
Симская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 05:38 13-12-2022 05:36 13-12-2022
Аша (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 06:16 13-12-2022 06:14 13-12-2022
Уфа (вокзал, cтоянка 43 мин., время в пути 11 час. мин.) 08:41 13-12-2022 07:58 13-12-2022
Давлеканово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 10:42 13-12-2022 10:40 13-12-2022
Раевка (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 11:02 13-12-2022 11:00 13-12-2022
Аксаково (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 14 час. мин.) 12:11 13-12-2022 12:08 13-12-2022
Приютово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 12:32 13-12-2022 12:30 13-12-2022
Абдулино (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 15 час. мин.) 13:06 13-12-2022 13:02 13-12-2022
Бугуруслан (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 14:22 13-12-2022 14:20 13-12-2022
Похвистнево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 13:41 13-12-2022 13:39 13-12-2022
Новоотрадная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 14:34 13-12-2022 14:32 13-12-2022
Самара (вокзал, cтоянка 43 мин., время в пути 20 час. мин.) 16:56 13-12-2022 16:13 13-12-2022
Сызрань-1 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 22 час. мин.) 19:17 13-12-2022 19:12 13-12-2022
Инза (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 25 час. мин.) 21:32 13-12-2022 21:30 13-12-2022
Рузаевка (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 26 час. мин.) 22:11 13-12-2022 21:56 13-12-2022
Рязань-1 (вокзал, cтоянка 12 мин., время в пути 31 час. мин.) 03:07 14-12-2022 02:55 14-12-2022
Москва (Казанский вокзал) (вокзал, cтоянка 12 мин., время в пути 34 час. мин.) 06:20 14-12-2022