Расписание поезда Челябинск — Москва 013У


Остановка Отправление Прибытие
Челябинск-Главный (станция) 21:25 04-12-2022
Чебаркуль (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 1 час. мин.) 22:46 04-12-2022 22:42 04-12-2022
Миасс-1 (станция, cтоянка 7 мин., время в пути 1 час. мин.) 23:16 04-12-2022 23:09 04-12-2022
Златоуст (станция, cтоянка 8 мин., время в пути 3 час. мин.) 00:31 05-12-2022 00:23 05-12-2022
Бердяуш (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 4 час. мин.) 01:33 05-12-2022 01:30 05-12-2022
Вязовая (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 5 час. мин.) 02:54 05-12-2022 02:51 05-12-2022
Усть-Катав (станция, cтоянка 54 мин., время в пути 6 час. мин.) 04:05 05-12-2022 03:11 05-12-2022
Кропачёво (станция, cтоянка 36 мин., время в пути 7 час. мин.) 05:10 05-12-2022 04:34 05-12-2022
Симская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 05:38 05-12-2022 05:36 05-12-2022
Аша (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 06:16 05-12-2022 06:14 05-12-2022
Уфа (вокзал, cтоянка 55 мин., время в пути 11 час. мин.) 08:52 05-12-2022 07:57 05-12-2022
Давлеканово (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 13 час. мин.) 10:47 05-12-2022 10:46 05-12-2022
Раевка (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 11:07 05-12-2022 11:05 05-12-2022
Аксаково (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 14 час. мин.) 12:13 05-12-2022 12:10 05-12-2022
Приютово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 12:33 05-12-2022 12:31 05-12-2022
Абдулино (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 13:06 05-12-2022 13:04 05-12-2022
Бугуруслан (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 14:23 05-12-2022 14:21 05-12-2022
Похвистнево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 13:43 05-12-2022 13:41 05-12-2022
Новоотрадная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 14:38 05-12-2022 14:36 05-12-2022
Самара (вокзал, cтоянка 52 мин., время в пути 20 час. мин.) 16:57 05-12-2022 16:05 05-12-2022
Сызрань-1 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 22 час. мин.) 19:17 05-12-2022 19:12 05-12-2022
Инза (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 25 час. мин.) 21:33 05-12-2022 21:32 05-12-2022
Рузаевка (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 26 час. мин.) 22:11 05-12-2022 21:56 05-12-2022
Рязань-1 (вокзал, cтоянка 12 мин., время в пути 31 час. мин.) 03:07 06-12-2022 02:55 06-12-2022
Москва (Казанский вокзал) (вокзал, cтоянка 12 мин., время в пути 34 час. мин.) 06:20 06-12-2022