Расписание поезда Москва — Челябинск 014Е


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 21:22 30-11-2022
Рязань-1 (вокзал, cтоянка 12 мин., время в пути 3 час. мин.) 00:33 01-12-2022 00:21 01-12-2022
Рузаевка (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 8 час. мин.) 05:45 01-12-2022 05:30 01-12-2022
Инза (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 08:15 01-12-2022 08:13 01-12-2022
Сызрань-1 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 12 час. мин.) 10:39 01-12-2022 10:34 01-12-2022
Самара (вокзал, cтоянка 48 мин., время в пути 14 час. мин.) 13:10 01-12-2022 12:22 01-12-2022
Новоотрадная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 14:22 01-12-2022 14:20 01-12-2022
Похвистнево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 15:14 01-12-2022 15:12 01-12-2022
Бугуруслан (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 16:34 01-12-2022 16:32 01-12-2022
Абдулино (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 17:46 01-12-2022 17:44 01-12-2022
Приютово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 18:19 01-12-2022 18:17 01-12-2022
Аксаково (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 18:40 01-12-2022 18:38 01-12-2022
Раевка (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 19:40 01-12-2022 19:38 01-12-2022
Уфа (вокзал, cтоянка 42 мин., время в пути 23 час. мин.) 22:27 01-12-2022 21:45 01-12-2022
Аша (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 24 час. мин.) 00:14 02-12-2022 00:12 02-12-2022
Симская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 25 час. мин.) 00:52 02-12-2022 00:50 02-12-2022
Кропачёво (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 25 час. мин.) 01:18 02-12-2022 01:15 02-12-2022
Усть-Катав (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 26 час. мин.) 01:50 02-12-2022 01:48 02-12-2022
Вязовая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 26 час. мин.) 02:09 02-12-2022 02:07 02-12-2022
Бердяуш (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 27 час. мин.) 03:21 02-12-2022 03:19 02-12-2022
Златоуст (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 04:23 02-12-2022 04:21 02-12-2022
Миасс-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 30 час. мин.) 05:25 02-12-2022 05:23 02-12-2022
Чебаркуль (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 30 час. мин.) 05:50 02-12-2022 05:49 02-12-2022
Челябинск-Главный (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 31 час. мин.) 07:08 02-12-2022