Расписание поезда Самара — Новый Уренгой 014Е


Остановка Отправление Прибытие
Самара (вокзал, время в пути 24 час. мин.) 13:10 19-05-2022
Новоотрадная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 25 час. мин.) 14:22 19-05-2022 14:20 19-05-2022
Похвистнево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 26 час. мин.) 15:14 19-05-2022 15:12 19-05-2022
Бугуруслан (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 26 час. мин.) 16:34 19-05-2022 16:32 19-05-2022
Абдулино (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 27 час. мин.) 17:46 19-05-2022 17:44 19-05-2022
Приютово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 18:19 19-05-2022 18:17 19-05-2022
Аксаково (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 18:40 19-05-2022 18:38 19-05-2022
Раевка (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 19:40 19-05-2022 19:38 19-05-2022
Уфа (вокзал, cтоянка 96 мин., время в пути 33 час. мин.) 23:21 19-05-2022 21:45 19-05-2022
Аша (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 34 час. мин.) 01:02 20-05-2022 01:00 20-05-2022
Миньяр (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 35 час. мин.) 01:26 20-05-2022 01:24 20-05-2022
Симская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 35 час. мин.) 01:48 20-05-2022 01:47 20-05-2022
Кропачёво (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 36 час. мин.) 02:19 20-05-2022 02:16 20-05-2022
Усть-Катав (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 02:50 20-05-2022 02:48 20-05-2022
Вязовая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 37 час. мин.) 03:11 20-05-2022 03:09 20-05-2022
Сулея (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 37 час. мин.) 04:07 20-05-2022 04:05 20-05-2022
Бердяуш (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 38 час. мин.) 04:35 20-05-2022 04:33 20-05-2022
Златоуст (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 39 час. мин.) 05:42 20-05-2022 05:40 20-05-2022
Миасс-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 40 час. мин.) 06:52 20-05-2022 06:50 20-05-2022
Чебаркуль (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 41 час. мин.) 07:16 20-05-2022 07:15 20-05-2022
Челябинск-Главный (станция, cтоянка 34 мин., время в пути 42 час. мин.) 09:07 20-05-2022 08:33 20-05-2022
Муслюмово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 44 час. мин.) 10:12 20-05-2022 10:10 20-05-2022
Каменск-Уральский (вокзал, cтоянка 18 мин., время в пути 46 час. мин.) 13:01 20-05-2022 12:43 20-05-2022
Богданович (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 47 час. мин.) 13:49 20-05-2022 13:46 20-05-2022
Камышлов (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 48 час. мин.) 14:39 20-05-2022 14:37 20-05-2022
Талица (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 49 час. мин.) 15:41 20-05-2022 15:39 20-05-2022
Тюмень (вокзал, cтоянка 53 мин., время в пути 52 час. мин.) 18:16 20-05-2022 17:23 20-05-2022
Тобольск (станция, cтоянка 42 мин., время в пути 56 час. мин.) 22:25 20-05-2022 21:43 20-05-2022
Юность-Комсомольская (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 57 час. мин.) 23:55 20-05-2022 23:50 20-05-2022
Демьянка (вокзал, cтоянка 16 мин., время в пути 59 час. мин.) 01:30 21-05-2022 01:14 21-05-2022
Салым (станция, cтоянка 35 мин., время в пути 61 час. мин.) 03:45 21-05-2022 03:10 21-05-2022
Куть-Ях (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 62 час. мин.) 04:35 21-05-2022 04:33 21-05-2022
Пыть-Ях (станция, cтоянка 11 мин., время в пути 63 час. мин.) 05:50 21-05-2022 05:39 21-05-2022
Сургут (станция, cтоянка 50 мин., время в пути 66 час. мин.) 08:40 21-05-2022 07:50 21-05-2022
Ульт-Ягун (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 68 час. мин.) 11:04 21-05-2022 11:02 21-05-2022
Когалым (вокзал, cтоянка 4 мин., время в пути 70 час. мин.) 12:38 21-05-2022 12:34 21-05-2022
Ноябрьск 1 (вокзал, cтоянка 16 мин., время в пути 72 час. мин.) 14:35 21-05-2022 14:19 21-05-2022
Ноябрьск 2 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 72 час. мин.) 15:00 21-05-2022 14:55 21-05-2022
Ханымей (станция, cтоянка 8 мин., время в пути 73 час. мин.) 16:09 21-05-2022 16:01 21-05-2022
Пурпе (вокзал, cтоянка 17 мин., время в пути 76 час. мин.) 19:03 21-05-2022 18:46 21-05-2022
Пуровск (станция, cтоянка 11 мин., время в пути 78 час. мин.) 20:16 21-05-2022 20:05 21-05-2022
Сывдарма (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 79 час. мин.) 21:47 21-05-2022 21:45 21-05-2022
Коротчаево (станция, cтоянка 6 мин., время в пути 81 час. мин.) 23:33 21-05-2022 23:27 21-05-2022
Новый Уренгой (вокзал, cтоянка 6 мин., время в пути 83 час. мин.) 01:23 22-05-2022