Расписание поезда Москва — Челябинск 014Е


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 21:22 29-09-2021
Рязань-1 (вокзал, cтоянка 12 мин., время в пути 3 час. мин.) 00:37 30-09-2021 00:25 30-09-2021
Рузаевка (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 8 час. мин.) 05:45 30-09-2021 05:30 30-09-2021
Инза (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 9 час. мин.) 08:15 30-09-2021 08:13 30-09-2021
Сызрань-1 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 12 час. мин.) 10:40 30-09-2021 10:35 30-09-2021
Самара (вокзал, cтоянка 48 мин., время в пути 14 час. мин.) 13:10 30-09-2021 12:22 30-09-2021
Новоотрадная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 14:22 30-09-2021 14:20 30-09-2021
Похвистнево (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 16 час. мин.) 15:14 30-09-2021 15:12 30-09-2021
Бугуруслан (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 16:34 30-09-2021 16:32 30-09-2021
Абдулино (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 17:46 30-09-2021 17:44 30-09-2021
Приютово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 18:19 30-09-2021 18:17 30-09-2021
Аксаково (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 18:40 30-09-2021 18:38 30-09-2021
Раевка (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 20 час. мин.) 19:41 30-09-2021 19:39 30-09-2021
Уфа (вокзал, cтоянка 42 мин., время в пути 23 час. мин.) 22:27 30-09-2021 21:45 30-09-2021
Аша (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 24 час. мин.) 00:16 01-10-2021 00:14 01-10-2021
Кропачёво (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 26 час. мин.) 01:30 01-10-2021 01:15 01-10-2021
Усть-Катав (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 26 час. мин.) 01:57 01-10-2021 01:55 01-10-2021
Вязовая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 26 час. мин.) 02:14 01-10-2021 02:12 01-10-2021
Бердяуш (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 27 час. мин.) 03:21 01-10-2021 03:19 01-10-2021
Златоуст (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 28 час. мин.) 04:21 01-10-2021 04:19 01-10-2021
Миасс-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 30 час. мин.) 05:26 01-10-2021 05:24 01-10-2021
Чебаркуль (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 30 час. мин.) 05:50 01-10-2021 05:49 01-10-2021
Челябинск-Главный (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 31 час. мин.) 07:08 01-10-2021