Расписание поезда Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н


Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (вокзал) 15:30 04-12-2022
Волховстрой 1 (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 2 час. мин.) 17:34 04-12-2022 17:31 04-12-2022
Тихвин (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 18:54 04-12-2022 18:52 04-12-2022
Бабаево (вокзал, cтоянка 30 мин., время в пути 6 час. мин.) 21:56 04-12-2022 21:26 04-12-2022
Суда (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 7 час. мин.) 23:23 04-12-2022 23:22 04-12-2022
Череповец-1 (станция, cтоянка 14 мин., время в пути 8 час. мин.) 00:07 05-12-2022 23:53 04-12-2022
Шексна (станция, cтоянка 6 мин., время в пути 9 час. мин.) 00:51 05-12-2022 00:45 05-12-2022
Вологда-1 (станция, cтоянка 25 мин., время в пути 11 час. мин.) 02:50 05-12-2022 02:25 05-12-2022
Буй (станция, cтоянка 12 мин., время в пути 13 час. мин.) 04:36 05-12-2022 04:24 05-12-2022
Галич (станция, cтоянка 8 мин., время в пути 13 час. мин.) 05:28 05-12-2022 05:20 05-12-2022
Антропово (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 14 час. мин.) 06:06 05-12-2022 06:05 05-12-2022
Николо-Полома (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 06:29 05-12-2022 06:27 05-12-2022
Нея (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 07:00 05-12-2022 06:58 05-12-2022
Брантовка (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 15 час. мин.) 07:23 05-12-2022 07:22 05-12-2022
Мантурово (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 16 час. мин.) 07:49 05-12-2022 07:46 05-12-2022
Шарья (станция, cтоянка 14 мин., время в пути 17 час. мин.) 08:42 05-12-2022 08:28 05-12-2022
Поназырево (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 17 час. мин.) 09:20 05-12-2022 09:19 05-12-2022
Шабалино (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 18 час. мин.) 09:55 05-12-2022 09:54 05-12-2022
Котельнич-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 10:58 05-12-2022 10:56 05-12-2022
Киров-Пасс. (станция, cтоянка 28 мин., время в пути 21 час. мин.) 12:38 05-12-2022 12:10 05-12-2022
Глазов (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 24 час. мин.) 16:41 05-12-2022 16:39 05-12-2022
Балезино (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 25 час. мин.) 17:35 05-12-2022 17:05 05-12-2022
Верещагино (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 26 час. мин.) 20:20 05-12-2022 20:18 05-12-2022
Пермь-2 (станция, cтоянка 23 мин., время в пути 28 час. мин.) 22:22 05-12-2022 21:59 05-12-2022
Кунгур (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 30 час. мин.) 23:47 05-12-2022 23:45 05-12-2022
Первоуральск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 33 час. мин.) 02:56 06-12-2022 02:54 06-12-2022
Екатеринбург-Пасс. (вокзал, cтоянка 21 мин., время в пути 34 час. мин.) 04:00 06-12-2022 03:39 06-12-2022
Камышлов (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 06:00 06-12-2022 05:58 06-12-2022
Ощепково (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 37 час. мин.) 06:39 06-12-2022 06:37 06-12-2022
Талица (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 37 час. мин.) 07:08 06-12-2022 07:06 06-12-2022
Тюмень (вокзал, cтоянка 19 мин., время в пути 39 час. мин.) 08:50 06-12-2022 08:31 06-12-2022
Вагай (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 41 час. мин.) 10:53 06-12-2022 10:52 06-12-2022
Омутинская (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 41 час. мин.) 11:18 06-12-2022 11:17 06-12-2022
Ишим (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 43 час. мин.) 12:49 06-12-2022 12:44 06-12-2022
Называевская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 45 час. мин.) 15:38 06-12-2022 15:36 06-12-2022
Омск-Пасс. (станция, cтоянка 35 мин., время в пути 47 час. мин.) 17:59 06-12-2022 17:24 06-12-2022
Калачинская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 48 час. мин.) 19:08 06-12-2022 19:06 06-12-2022
Татарская (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 49 час. мин.) 21:05 06-12-2022 21:03 06-12-2022
Озеро Карачинское (станция, cтоянка 6 мин., время в пути 50 час. мин.) 21:58 06-12-2022 21:52 06-12-2022
Барабинск (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 52 час. мин.) 23:34 06-12-2022 23:04 06-12-2022
Обь (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 55 час. мин.) 02:59 07-12-2022 02:57 07-12-2022
Новосибирск-главный (станция, cтоянка 50 мин., время в пути 56 час. мин.) 04:10 07-12-2022 03:20 07-12-2022
Тогучин (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 58 час. мин.) 05:55 07-12-2022 05:53 07-12-2022
Промышленная (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 59 час. мин.) 07:14 07-12-2022 07:12 07-12-2022
Егозово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 60 час. мин.) 07:47 07-12-2022 07:45 07-12-2022
Белово (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 61 час. мин.) 08:35 07-12-2022 08:25 07-12-2022
Киселёвск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 62 час. мин.) 09:51 07-12-2022 09:49 07-12-2022
Прокопьевск (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 62 час. мин.) 10:15 07-12-2022 10:12 07-12-2022
Новокузнецк (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 63 час. мин.) 10:53 07-12-2022