Расписание поезда Саратов — Адлер 014Ж


Остановка Отправление Прибытие
Саратов-1-Пасс. (станция) 11:28 26-09-2022
Петров Вал (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 3 час. мин.) 13:29 26-09-2022 13:27 26-09-2022
Волгоград-1 (вокзал, cтоянка 45 мин., время в пути 6 час. мин.) 17:11 26-09-2022 16:26 26-09-2022
Сарепта (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 7 час. мин.) 17:47 26-09-2022 17:44 26-09-2022
Котельниково (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 9 час. мин.) 20:20 26-09-2022 20:15 26-09-2022
Ремонтная (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 10 час. мин.) 21:05 26-09-2022 21:02 26-09-2022
Зимовники (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 11 час. мин.) 21:45 26-09-2022 21:42 26-09-2022
Сальск (вокзал, cтоянка 26 мин., время в пути 13 час. мин.) 23:54 26-09-2022 23:28 26-09-2022
Тихорецкая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 02:23 27-09-2022 02:21 27-09-2022
Кореновск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 17 час. мин.) 04:14 27-09-2022 04:12 27-09-2022
Краснодар-1 (станция, cтоянка 8 мин., время в пути 18 час. мин.) 05:26 27-09-2022 05:18 27-09-2022
Горячий Ключ (станция, cтоянка 50 мин., время в пути 21 час. мин.) 08:24 27-09-2022 07:34 27-09-2022
Туапсе-Пасс. (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 24 час. мин.) 10:29 27-09-2022 10:24 27-09-2022
Лазаревская (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 24 час. мин.) 11:21 27-09-2022 11:11 27-09-2022
Лоо (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 25 час. мин.) 12:05 27-09-2022 12:03 27-09-2022
Сочи (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 26 час. мин.) 12:36 27-09-2022 12:32 27-09-2022
Хоста (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 26 час. мин.) 12:57 27-09-2022 12:55 27-09-2022
Адлер (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 26 час. мин.) 13:08 27-09-2022