Расписание поезда Мурманск — Псков 015А


Остановка Отправление Прибытие
Мурманск (станция) 19:35 28-02-2023
Кола (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 19:52 28-02-2023 19:51 28-02-2023
Оленегорск (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 2 час. мин.) 21:56 28-02-2023 21:46 28-02-2023
Апатиты-1 (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 3 час. мин.) 23:18 28-02-2023 23:03 28-02-2023
Полярные Зори (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 00:07 01-03-2023 00:05 01-03-2023
Кандалакша (станция, cтоянка 25 мин., время в пути 5 час. мин.) 00:59 01-03-2023 00:34 01-03-2023
Княжая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 01:52 01-03-2023 01:50 01-03-2023
Чупа (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 03:06 01-03-2023 03:04 01-03-2023
Лоухи (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 8 час. мин.) 03:37 01-03-2023 03:32 01-03-2023
Амбарный (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 8 час. мин.) 04:11 01-03-2023 04:08 01-03-2023
Энгозеро (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 8 час. мин.) 04:29 01-03-2023 04:26 01-03-2023
Кузема (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 9 час. мин.) 05:16 01-03-2023 05:15 01-03-2023
Кемь (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 10 час. мин.) 06:17 01-03-2023 06:02 01-03-2023
Беломорск (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 11 час. мин.) 07:23 01-03-2023 07:20 01-03-2023
Идель (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 12 час. мин.) 08:31 01-03-2023 08:30 01-03-2023
Кочкома (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 13 час. мин.) 08:45 01-03-2023 08:44 01-03-2023
Надвоицы (станция, cтоянка 12 мин., время в пути 13 час. мин.) 09:16 01-03-2023 09:04 01-03-2023
Сегежа (станция, cтоянка 25 мин., время в пути 14 час. мин.) 10:01 01-03-2023 09:36 01-03-2023
Медвежья Гора (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 16 час. мин.) 11:55 01-03-2023 11:40 01-03-2023
Кяппесельга (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 17 час. мин.) 12:39 01-03-2023 12:38 01-03-2023
Кондопога (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 18 час. мин.) 13:53 01-03-2023 13:43 01-03-2023
Петрозаводск-Пасс. (станция, cтоянка 27 мин., время в пути 19 час. мин.) 15:12 01-03-2023 14:45 01-03-2023
Свирь (станция, cтоянка 34 мин., время в пути 21 час. мин.) 17:21 01-03-2023 16:47 01-03-2023
Подпорожье (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 22 час. мин.) 17:38 01-03-2023 17:36 01-03-2023
Лодейное Поле (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 22 час. мин.) 18:13 01-03-2023 18:11 01-03-2023
Волховстрой 1 (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 24 час. мин.) 19:50 01-03-2023 19:47 01-03-2023
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (вокзал, cтоянка 41 мин., время в пути 26 час. мин.) 22:30 01-03-2023 21:49 01-03-2023
Купчино (платформа, cтоянка 2 мин., время в пути 27 час. мин.) 23:01 01-03-2023 22:59 01-03-2023
Царское Село (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 27 час. мин.) 23:15 01-03-2023 23:13 01-03-2023
Батецкая (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 00:56 02-03-2023 00:54 02-03-2023
Уторгош (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 30 час. мин.) 01:35 02-03-2023 01:33 02-03-2023
Сольцы (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 30 час. мин.) 01:53 02-03-2023 01:51 02-03-2023
Леменка (станция, cтоянка 4 мин., время в пути 30 час. мин.) 02:17 02-03-2023 02:13 02-03-2023
Дно (станция, cтоянка 237 мин., время в пути 35 час. мин.) 06:37 02-03-2023 02:40 02-03-2023
Порхов (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 35 час. мин.) 07:06 02-03-2023 07:03 02-03-2023
Карамышево (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 07:47 02-03-2023 07:45 02-03-2023
Псков-Пасс. (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 36 час. мин.) 08:13 02-03-2023