Расписание поезда Москва — Мурманск 016А


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) (вокзал) 00:41 12-05-2023
Тверь (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 1 час. мин.) 02:29 12-05-2023 02:27 12-05-2023
Вышний Волочёк (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 2 час. мин.) 03:38 12-05-2023 03:37 12-05-2023
Бологое (вокзал, cтоянка 31 мин., время в пути 3 час. мин.) 04:40 12-05-2023 04:09 12-05-2023
Окуловка (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 4 час. мин.) 05:27 12-05-2023 05:26 12-05-2023
Малая Вишера (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 6 час. мин.) 06:46 12-05-2023 06:44 12-05-2023
Чудово-московское (вокзал, cтоянка 1 мин., время в пути 6 час. мин.) 07:15 12-05-2023 07:14 12-05-2023
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (вокзал, cтоянка 57 мин., время в пути 9 час. мин.) 10:10 12-05-2023 09:13 12-05-2023
Волховстрой 1 (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 11 час. мин.) 12:02 12-05-2023 11:59 12-05-2023
Лодейное Поле (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 12 час. мин.) 13:38 12-05-2023 13:36 12-05-2023
Подпорожье (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 14:11 12-05-2023 14:09 12-05-2023
Свирь (станция, cтоянка 34 мин., время в пути 14 час. мин.) 14:59 12-05-2023 14:25 12-05-2023
Петрозаводск-Пасс. (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 16 час. мин.) 17:10 12-05-2023 16:40 12-05-2023
Кондопога (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 17 час. мин.) 18:15 12-05-2023 18:05 12-05-2023
Кяппесельга (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 18 час. мин.) 19:18 12-05-2023 19:17 12-05-2023
Медвежья Гора (станция, cтоянка 20 мин., время в пути 19 час. мин.) 20:16 12-05-2023 19:56 12-05-2023
Сегежа (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 21 час. мин.) 22:31 12-05-2023 22:01 12-05-2023
Надвоицы (станция, cтоянка 17 мин., время в пути 22 час. мин.) 23:06 12-05-2023 22:49 12-05-2023
Идель (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 22 час. мин.) 23:36 12-05-2023 23:35 12-05-2023
Беломорск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 23 час. мин.) 00:28 13-05-2023 00:26 13-05-2023
Кемь (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 24 час. мин.) 01:35 13-05-2023 01:20 13-05-2023
Кузема (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 25 час. мин.) 02:29 13-05-2023 02:28 13-05-2023
Энгозеро (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 26 час. мин.) 03:16 13-05-2023 03:14 13-05-2023
Амбарный (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 26 час. мин.) 03:34 13-05-2023 03:32 13-05-2023
Лоухи (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 27 час. мин.) 04:12 13-05-2023 04:07 13-05-2023
Чупа (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 27 час. мин.) 04:39 13-05-2023 04:37 13-05-2023
Княжая (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 05:53 13-05-2023 05:51 13-05-2023
Кандалакша (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 30 час. мин.) 07:00 13-05-2023 06:45 13-05-2023
Полярные Зори (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 30 час. мин.) 07:30 13-05-2023 07:29 13-05-2023
Апатиты-1 (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 31 час. мин.) 08:30 13-05-2023 08:20 13-05-2023
Оленегорск (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 33 час. мин.) 10:01 13-05-2023 09:51 13-05-2023
Лопарская (станция, cтоянка 9 мин., время в пути 34 час. мин.) 11:12 13-05-2023 11:03 13-05-2023
Кола (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 35 час. мин.) 11:58 13-05-2023 11:56 13-05-2023
Мурманск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 35 час. мин.) 12:15 13-05-2023