Расписание поезда Москва — Челябинск 016Х


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 16:38 01-12-2022
Муром-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 21:09 01-12-2022 21:07 01-12-2022
Сергач (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 00:43 02-12-2022 00:41 02-12-2022
Канаш-1 (станция, cтоянка 8 мин., время в пути 10 час. мин.) 02:58 02-12-2022 02:50 02-12-2022
Казань-Пасс. (станция, cтоянка 15 мин., время в пути 12 час. мин.) 05:30 02-12-2022 05:15 02-12-2022
Шемордан (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 14 час. мин.) 07:05 02-12-2022 07:04 02-12-2022
Агрыз-1 (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 17 час. мин.) 10:10 02-12-2022 09:55 02-12-2022
Сарапул (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 11:59 02-12-2022 11:57 02-12-2022
Янаул (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 14:01 02-12-2022 13:59 02-12-2022
Красноуфимск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 22 час. мин.) 16:38 02-12-2022 16:36 02-12-2022
Дружинино (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 24 час. мин.) 19:01 02-12-2022 18:31 02-12-2022
Екатеринбург-Пасс. (вокзал, cтоянка 45 мин., время в пути 26 час. мин.) 21:05 02-12-2022 20:20 02-12-2022
Каменск-Уральский (вокзал, cтоянка 9 мин., время в пути 28 час. мин.) 23:21 02-12-2022 23:12 02-12-2022
Катайск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 00:13 03-12-2022 00:11 03-12-2022
Далматово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 00:34 03-12-2022 00:32 03-12-2022
Шадринск (станция, cтоянка 89 мин., время в пути 32 час. мин.) 02:40 03-12-2022 01:11 03-12-2022
Каргаполье (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 32 час. мин.) 03:29 03-12-2022 03:27 03-12-2022
Кособродск (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 33 час. мин.) 04:15 03-12-2022 04:12 03-12-2022
Курган-Пасс. (станция, cтоянка 65 мин., время в пути 35 час. мин.) 06:10 03-12-2022 05:05 03-12-2022
Челябинск-Главный (станция, cтоянка 65 мин., время в пути 39 час. мин.) 10:08 03-12-2022