Расписание поезда Москва — Челябинск 016Х


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 16:38 10-12-2021
Муром-1 (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 21:09 10-12-2021 21:07 10-12-2021
Сергач (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 8 час. мин.) 01:04 11-12-2021 01:02 11-12-2021
Канаш-1 (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 10 час. мин.) 03:01 11-12-2021 02:58 11-12-2021
Казань-Пасс. (станция, cтоянка 27 мин., время в пути 12 час. мин.) 05:30 11-12-2021 05:03 11-12-2021
Агрыз-1 (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 17 час. мин.) 10:10 11-12-2021 09:55 11-12-2021
Сарапул (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 18 час. мин.) 11:59 11-12-2021 11:57 11-12-2021
Янаул (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 19 час. мин.) 14:03 11-12-2021 14:01 11-12-2021
Красноуфимск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 22 час. мин.) 16:38 11-12-2021 16:36 11-12-2021
Дружинино (станция, cтоянка 30 мин., время в пути 24 час. мин.) 19:01 11-12-2021 18:31 11-12-2021
Екатеринбург-Пасс. (вокзал, cтоянка 46 мин., время в пути 26 час. мин.) 21:05 11-12-2021 20:19 11-12-2021
Каменск-Уральский (вокзал, cтоянка 9 мин., время в пути 28 час. мин.) 23:21 11-12-2021 23:12 11-12-2021
Катайск (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 00:13 12-12-2021 00:11 12-12-2021
Далматово (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 29 час. мин.) 00:34 12-12-2021 00:32 12-12-2021
Шадринск (станция, cтоянка 89 мин., время в пути 32 час. мин.) 02:40 12-12-2021 01:11 12-12-2021
Каргаполье (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 32 час. мин.) 03:29 12-12-2021 03:27 12-12-2021
Кособродск (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 33 час. мин.) 04:15 12-12-2021 04:12 12-12-2021
Курган-Пасс. (станция, cтоянка 65 мин., время в пути 35 час. мин.) 06:10 12-12-2021 05:05 12-12-2021
Челябинск-Главный (станция, cтоянка 65 мин., время в пути 39 час. мин.) 10:07 12-12-2021