Расписание поезда Москва — Адлер 020С


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 18:40 24-05-2022
Рязань-2 (вокзал, cтоянка 15 мин., время в пути 2 час. мин.) 21:30 24-05-2022 21:15 24-05-2022
Мичуринск-Воронежский (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 23:48 24-05-2022 23:46 24-05-2022
Грязи-Воронежские (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 00:30 25-05-2022 00:28 25-05-2022
Придача (Воронеж-Южный) (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 7 час. мин.) 02:02 25-05-2022 02:00 25-05-2022
Лиски (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 8 час. мин.) 03:04 25-05-2022 02:59 25-05-2022
Россошь (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 9 час. мин.) 04:39 25-05-2022 04:34 25-05-2022
Кутейниково (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 11 час. мин.) 06:13 25-05-2022 06:11 25-05-2022
Миллерово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 12 час. мин.) 07:00 25-05-2022 06:58 25-05-2022
Каменская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 07:52 25-05-2022 07:50 25-05-2022
Лихая (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 08:17 25-05-2022 08:15 25-05-2022
Шахтная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 09:13 25-05-2022 09:11 25-05-2022
Новочеркасск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 09:47 25-05-2022 09:45 25-05-2022
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 618 мин., время в пути 26 час. мин.) 20:53 25-05-2022 10:35 25-05-2022
Батайск (вокзал, cтоянка 3 мин., время в пути 26 час. мин.) 21:13 25-05-2022 21:10 25-05-2022
Краснодар-1 (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 30 час. мин.) 01:12 26-05-2022 01:02 26-05-2022
Горячий Ключ (станция, cтоянка 46 мин., время в пути 32 час. мин.) 03:24 26-05-2022 02:38 26-05-2022
Туапсе-Пасс. (станция, cтоянка 10 мин., время в пути 34 час. мин.) 05:12 26-05-2022 05:02 26-05-2022
Лазаревская (станция, cтоянка 6 мин., время в пути 35 час. мин.) 05:58 26-05-2022 05:52 26-05-2022
Лоо (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 36 час. мин.) 06:45 26-05-2022 06:42 26-05-2022
Сочи (станция, cтоянка 11 мин., время в пути 36 час. мин.) 07:27 26-05-2022 07:16 26-05-2022
Хоста (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 37 час. мин.) 07:48 26-05-2022 07:46 26-05-2022
Адлер (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 37 час. мин.) 07:59 26-05-2022