Расписание поезда Москва — Ростов-на-Дону 020С


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 18:40 23-09-2021
Рязань-2 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 2 час. мин.) 21:20 23-09-2021 21:15 23-09-2021
Мичуринск-Воронежский (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 5 час. мин.) 23:40 23-09-2021 23:35 23-09-2021
Грязи-Воронежские (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 5 час. мин.) 00:24 24-09-2021 00:21 24-09-2021
Придача (Воронеж-Южный) (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 7 час. мин.) 02:01 24-09-2021 01:56 24-09-2021
Лиски (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 8 час. мин.) 03:04 24-09-2021 02:59 24-09-2021
Россошь (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 9 час. мин.) 04:39 24-09-2021 04:34 24-09-2021
Кутейниково (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 11 час. мин.) 06:13 24-09-2021 06:11 24-09-2021
Миллерово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 12 час. мин.) 07:00 24-09-2021 06:58 24-09-2021
Каменская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 07:50 24-09-2021 07:48 24-09-2021
Лихая (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 08:17 24-09-2021 08:15 24-09-2021
Шахтная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 09:14 24-09-2021 09:12 24-09-2021
Новочеркасск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 09:47 24-09-2021 09:45 24-09-2021
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 10:33 24-09-2021