Расписание поезда Москва — Ростов-на-Дону 020С


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 18:40 03-12-2022
Рязань-2 (вокзал, cтоянка 5 мин., время в пути 2 час. мин.) 21:20 03-12-2022 21:15 03-12-2022
Мичуринск-Воронежский (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 5 час. мин.) 23:40 03-12-2022 23:35 03-12-2022
Грязи-Воронежские (станция, cтоянка 3 мин., время в пути 5 час. мин.) 00:24 04-12-2022 00:21 04-12-2022
Придача (Воронеж-Южный) (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 7 час. мин.) 02:01 04-12-2022 01:56 04-12-2022
Лиски (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 8 час. мин.) 03:04 04-12-2022 02:59 04-12-2022
Россошь (станция, cтоянка 5 мин., время в пути 9 час. мин.) 04:39 04-12-2022 04:34 04-12-2022
Кутейниково (станция, cтоянка 2 мин., время в пути 11 час. мин.) 06:13 04-12-2022 06:11 04-12-2022
Миллерово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 12 час. мин.) 07:00 04-12-2022 06:58 04-12-2022
Каменская (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 07:52 04-12-2022 07:50 04-12-2022
Лихая (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 08:17 04-12-2022 08:15 04-12-2022
Шахтная (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 14 час. мин.) 09:13 04-12-2022 09:11 04-12-2022
Новочеркасск (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 09:47 04-12-2022 09:45 04-12-2022
Ростов-Главный (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 15 час. мин.) 10:35 04-12-2022