Расписание поезда Москва — Ульяновск 022Й


Остановка Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) (вокзал) 18:09 20-10-2021
Рязань-1 (вокзал, cтоянка 12 мин., время в пути 3 час. мин.) 21:10 20-10-2021 20:58 20-10-2021
Шилово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 4 час. мин.) 22:31 20-10-2021 22:29 20-10-2021
Сасово (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 5 час. мин.) 23:24 20-10-2021 23:22 20-10-2021
Рузаевка (вокзал, cтоянка 17 мин., время в пути 8 час. мин.) 02:41 21-10-2021 02:24 21-10-2021
Сура (станция, cтоянка 1 мин., время в пути 9 час. мин.) 03:43 21-10-2021 03:42 21-10-2021
Инза (вокзал, cтоянка 30 мин., время в пути 10 час. мин.) 05:47 21-10-2021 05:17 21-10-2021
Вешкайма (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 11 час. мин.) 06:58 21-10-2021 06:56 21-10-2021
Майна (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 12 час. мин.) 07:47 21-10-2021 07:45 21-10-2021
Ульяновск-Центр. (вокзал, cтоянка 2 мин., время в пути 13 час. мин.) 08:34 21-10-2021